На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Заказ на Увеличение потребляемой мощности электроэнергии для физических лиц

Причин, по которым физическим лицам требуется увеличение мощности электроэнергии может быть очень много. Но в работе с Энергосбытом и оформлении документов не так всё просто, поэтому следует учитывать множество условий выполнения

Условия, которые нужно учитывать:

  1. Размер увеличиваемой мощности;
  2. Насколько загружены линии электропередачи в здании, где находится ваше помещение;
  3. Есть ли свободная мощность в здании, которую вы могли бы использовать;
  4. Расположенность организаций, которые расположены в этом здании;
  5. Можно ли подвести кабель электропередачи с земли;
  6. Есть ли место для установления щита ВРУ;
  7. На какой срок вы рассчитываете для увеличение мощности.

Порядок подачи документов

В первую очередь вам нужно подать заявку на увеличение мощности электроэнергии, образец вам предоставят работники нашей компании в начале работы. После собирается документация, в случае наличия всех документов в краткие сроки, получение ТУ и непосредственно увеличение мощностей.

Наша компания предоставляет услуги по таким запросам. Поможем вам подать заявку на увеличение мощности электроэнергии в нужные инстанции и ускорить процесс увеличения мощностей.

Способы получения разрешения на увеличение мощностей

Если вы рассматриваете вариант такой услуги, вы должны понимать, что стоимость увеличения мощности электроэнергии рассчитывается из каждого присоединенного квт. Потому в договоре, который вы заключите с энергосбытом будет прописана точная сумма, которую, кстати, можно выплачивать частями.

Причины по которым вы точно получите ТУ:

  1. Ваш офис или магазин уже давно работает. Но той мощности, которая выделена под ваш объект мало для нормального функционирования;
  2. Помимо имеющейся электрической мощности в 15кВт (стандарт), вам требуется еще;
  3. Если вы можете ждать в течении года пока заявление на увеличение потребляемой мощности будет рассмотрено и за это время ваш объект сможет нормально функционировать.
  4. Если ваше помещение находится на 1 этаже – так присоединять мощность легче и быстрее всего.
  5. Вы хотите самостоятельно обслуживаться электроэнергией – не зависеть от тех организаций, которые расположены и эксплуатируют объект где у вас есть помещение. Вам нужен собственный кабель и возможно трансформаторная подстанция.

Принцип подачи заявок и документов

Встретившись с нашими работниками, вам предоставят образец заявления на увеличение мощности электроэнергии, чтобы вы могли оформить её правильно.

  1. Подавая заявку также нужно отправить и определенную документацию – копии прав на помещение и полномочия руководителя, лица, подающего заявку (мы предоставим вам полную перечень документов);
  2. Важно иметь план расположения энергопринимающего устройства. Ему уделяется больше всего внимания для проверки.
  3. В большинстве случаев энергопринимающее устройство – это щит ВРУ. От него будет проведен кабель и от него будет зависеть корректная работа подстанции. Следует определиться с местом, где щит будет располагаться, но лучше всего заказать услугу составления плана.
  4. После, если вся документация будет в сборе и пройдет проверку, вам будут выданы ТУ.
  5. Заключив договор, выполнить его условия обязуются обе стороны. Также работа будет начата после оплаты.

Работа нашей компании

Заниматься такой работой самостоятельно очень затруднительно. Разобраться во всех нюансах и подводных камнях непосвященному человеку очень сложно. Поэтому мы предлагаем вам услуги увеличение мощности электроэнергии, по цене, которая вас однозначно порадует.

Наши специалисты профессионалы своего дела – мы не первый день работаем в этой сфере и знаем, как выполнить работу быстрее. Вы можете обратиться к нам только задумав увеличить мощность и с самого начала – со сбора документов и подачи заявки, мы сопроводим вас вплоть до увеличения мощности. Поможем корректно составить план, смету и рассчитаем нужную мощность для вашего объекта. Вы значительно сэкономите время и нервы. Кроме этого, наша компания предлагает увеличение максимальной мощности электроенергии.