На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Выполнить электромонтажные работы: услуги от профильной организации

Если вам необходимо подключить объект к централизованной системе электроснабжения, создать внутреннюю и наружную электропроводку или выполнить электромонтажные работы, связанные с модернизацией действующей электроустановки,  всегда обращайтесь к услугам профильных и ответственных организаций. Представители нашей компании, качественно и в заранее оговоренные сроки, выполнят перечень необходимых работ, осуществят комплекс пусконаладочных мероприятий и помогут ввести систему электроснабжения в режим постоянной эксплуатации.

Что входит в перечень услуг, связанных с выполнением электромонтажных работ

Наша организация выполняет полный перечень услуг, связанных с организацией, наладкой и ремонтом систем электроснабжения любой сложности. В современном понимании выполнение электромонтажных работ – это не только монтаж проводки, выключателей или распределительного электрооборудования. Это комплекс мероприятий, направленных на организацию надежных, безопасных и функциональных систем электроснабжения, возможности которых полностью соответствуют основным потребностям и пожеланиям заказчика:

  • предварительное изучение и диагностика электрифицируемого объекта;
  • выполнение электротехнических расчетов и разработка электрических схем;
  • оформление и согласование проектной документации в надзорных и контролирующих ведомствах;
  • строительство внутренних и наружных электрических сетей;
  • установка распределительного и защитного электрооборудования;
  • присоединение объектов к внешней системе энергоснабжения;
  • осуществление электротехнических замеров;
  • выполнение пусконаладочных работ и ввод системы в эксплуатацию.

Преимущества профессионального выполнения электромонтажных работ

Строительство, ремонт и реконструкция современных систем электроснабжения – это работы, которые относятся к разряду наиболее сложных и ответственных мероприятий. В соответствии с требованиями электробезопасности и электротехнических нормативов к выполнению электромонтажных работ могут допускаться лица, прошедшие специальную подготовку, обладающие при этом соответствующими знаниями и опытом. Кроме этого, наша компания предлагает услуги для подключения земельного участка. Такие специалисты всегда присутствуют в штате профильных электромонтажных компаний, при этом их не найти в среде частных электриков, оказывающих свои услуги неофициально и за сравнительно небольшие деньги. Заказчики, обращающиеся к услугам профильных организаций, получают следующие преимущества:

  • гарантию безопасности и надежности системы электроснабжения;
  • гарантию соответствия системы требованиям электротехнических нормативов;
  • гарантию ввода системы в эксплуатацию в максимально сжатые сроки.

Все вышеперечисленное обеспечивается использованием в работе современного оборудования и качественных расходных материалов, которые максимально оперативно используются целой командой квалифицированных специалистов.