На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Вторая категория надежности электроснабжения

Ко второй категории надежности электроснабжения относятся потребители, для которых внезапное отключение электроэнергии может обернуться нарушением обычной жизнедеятельности городского и сельского населения.

Вторая категория надежности электроснабжения в Москве

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" выполняет электромонтажные работы по обеспечению учреждений и промышленных объектов, которым присвоена 2 степень надежности электроснабжения. Что это значит:

  • Если отключить объект второй категории, это станет причиной общего нарушения жизнедеятельности большинства жителей городов и сёл, техпроцесса, длительного простоя оборудования и рабочих, недоотпуска продукции и массового возникновения брака.
  • Основной источник питания требуется подстраховать двумя независимыми ТП с ручным переключением, без АВР. Допустимо, чтобы одна из ТП работала на дизеле.
  • Как только будет восстановлено основное энергоснабжение, дополнительные источники энергии необходимо отключить и привести в состояние готовности к очередному непредвиденному ЧП.

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" готов предоставить юридическую консультацию обо всех законодательных и технических подробностях данной категории электроснабжения.

Обслуживание 2 категории по доступным ценам

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" предлагает для населения и организаций юридическую помощь по определению категории электроприемников по надежности электроснабжения, а также проектирование, монтаж и обслуживание оборудования для бесперебойного электропитания. Наши услуги заказать очень легко – с помощью формы обратной связи на сайте нашей компании.

Если вашему объекту присвоена вторая категория надежности электроснабжения, ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" готов подключить его к любым источникам питания с соблюдением всех нормативов и требований в кратчайшие сроки недорого!