На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Увеличение мощности электроэнергии в квартире

Оформление заявки и сбор документов – не самое быстрое дело. И в случае потребности в увеличении мощности электроэнергии в квартире, лучше обращаться к профессионалам, которые значительно ускорят ход событий. Работники нашей компании составят и отправят заявку на нужные инстанции и уже в скором времени вы сможете получить технические условия. Также мы поможем вам собрать и подготовить все нужные документы без которых подключение этой услуги невозможно.

Работа нашей компании

В оформлении заявки и получения технических условий на увеличение мощности электроэнергии в квартире очень много трудностей и нюансов – это стоит времени, больше денег и работы профессионалов.

Специалисты нашей компании проведут анализ вашей ситуации и в зависимости от размеров квартиры, рассчитают стоимость работ и требуемых мощностей. Работая с нами вам не придется переплачивать – вы платите только за нашу работу. Наши работники составят подробный проект и смету, чтобы вы видели насколько наша работа прозрачна.

Услуги, которые мы предоставляем:

  1. Помощь в сборе документации;
  2. Подача документации в нужные инстанции;
  3. Получение ТУ;
  4. Работа над проектом;
  5. Помощь в подаче заявки в Энергосбыт для изменения условий договора электроснабжения;
  6. Получение допуска к измерительной системе.

Преимущества увеличения мощности

С потребностью в увеличении мощности электроэнергии сталкиваются при покупке новой квартиры или другого объекта. Вам требуется использование большего количества электрооборудования, и чтобы оно работало корректно и нужна большая мощность. Наша компания поможет вам справится с этой проблемой и уже совсем скоро вы будете наслаждаться всеми устройствами в вашем доме. Кроме этого, наша компания предлагает увеличение мощности электроенергии для юридических лиц.