На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Увеличение мощности электроэнергии до 15 квт

Потребляемая мощность обозначается в кВт и кВА. Электросетевые организации вычисляют мощность установленных трансформаторов в киловольт-амперах, оттуда и обозначение в кВА. В кВА измеряют полную мощность, которая потребляется. Такая мощность состоит из активной и реактивной. Их отличие в том, что активные потребители такой мощности преобразуют её в тепло и свет, а реактивные – в электромагнитную.

Этапы увеличения мощности электроэнергии до 15 кВт

Понадобилось увеличить мощность электроэнергии до 15 кВт в Москве, читайте Указ Президента РФ от 15 мая 2008 года №797 «О неотложных мерах по ликвидации...». После прочтения этого Указа вы будете владеть информацией о том, что получить электрическую мощность можно по льготной цене – 550 рублей за 15 кВт. Но это не так просто сделать.

Есть вариант обратиться к компании, которая оказывает помощь клиентам при необходимости увеличить мощность до 15 кВт. Мы подаем заявки в соответствующую организацию о том, чтобы присоединить технологические принимающие энергию устройства с мощностью до 15 кВт и получении техусловий. Она будет составлена со всеми требованиями и нормами. Потом составляется проект электроснабжения и согласовывается в контролирующем органе, которые сверяет на разработку такого проекта в соответствии с нормами. После согласования проекта выполняются электромонтажные работы по увеличению мощность до 15 кВт.

Цена в Москве на увеличение мощности до 15 кВт варьируются в зависимости от сложности и период проведения работы. Кроме этого, наша компания предлагает перераспределение мощности электроэнергии.