На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Увеличение электрической мощности

Даже новые постройки с новыми проводками требуют в силу различных обстоятельств, определенных изменений и преобразований. К одному из них следует отнести увеличение электрической мощности.  Причины бывают самыми разными. Например: желание продлить срок службы электроприборов, снизить потребления благодаря ее мощности, уменьшение напряжения в сетях или желание увеличить мощность уже имеющегося источника.

Виды работ и услуг от нашей компании

Заказывая наши услуги, вы получите в итоге грамотно выполненную работу, которая будет радовать вас многие годы и не подвергнет ваш строительный объект никакой опасности, а наоборот, улучшая качество и эффективность его работы. Увеличение мощности бывает следующих типов:

  • стандартное – мощность составляет до 50 кВт, а расстояние до места присоединения по прямой линии не превышает 300 м;
  • нестандартное – мощность превышает 50 кВт, соответственно и расстояние до точки присоединения превысит 300м.

Мы готовы сделать все возможное, чтобы обеспечит сведение всех затрат и убытков на выполнение работ, к минимуму. Хочется обратить ваше внимание на наши преимущества:

  • сотрудник работают очень быстро и слаженно;
  • опыт работы с разными объектами, инструментами и электроприборами;
  • честность и добросовестность, вся работа выполняется качественно, как для себя;
  • выполняем работы разной сложности и объема;
  • вы получаете долговечное пользование результатом выполненной нами работы;
  • приемлемая и разумная цена на все услуги.

Благодаря этому долговечное пользование результатом качественной работы, вам полностью обеспечено! Мы являемся профессионалами в своем деле и предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества для наших постоянных и новых клиентов. И хотя сегодня вы найдете огромное множество компаний предоставляющих свои услуги, мы советуем вам обратить внимание на наши предложения. Мы отличаемся опытом и добросовестностью, а именно эти факторы влияют на качество и долговечность выполненной работы. Мы получаем множество довольных отзывов, показывающих, что наша работа действительно достойна внимания и заслуживает того, чтобы находиться на хорошем счету у вас. Кроме этого, наша компания предлагает технологическое присоединение к сетям.