На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Установка и обслуживание трансформаторных подстанций

Трансформаторные подстанции это очень сложные и требующие особого внимания установки. Сам процесс установка трансформатора должен быть четко проработан и подготовлен, а обслуживание подразумевает под собой целый ряд функций по контролю оборудования, тестированию, своевременному выявлению и устранению неполадок сотрудниками, которые имеют специальные допуски к работе с таким оборудованием.

Установка трансформатора

         Установка трансформаторных подстанций состоит их нескольких этапов:

  • разработка проекта и его утверждение;
  • подготовка технической документации;
  • подготовка местности (заливка фундамента);
  • установка непосредственно блоков и внутреннего оборудования;
  • подключение;
  • тестирование и наконец, сдача в эксплуатацию.

Обслуживание трансформаторных подстанций

         Обслуживанием подстанций занимаются квалифицированные специалисты, которые имеют группу допуск не ниже V, соответствующее удостоверение. Если в компании нет такого специалиста, то компания должна заключить договор на обслуживанию техстанции со специализированной организацией.

         Нарушения вышесказанного приводят к несчастным случаям на производстве, а в худших случаях и к смертельным исходам, поэтому такие требования относятся абсолютно ко всем владельцам трансформаторных подстанций, независимо от форм собственности.

         Обслуживание трансформаторных подстанций проводится целый ряд мероприятий:

  • запланированные осмотры (не реже 2 раз в год);
  • незапланированные осмотры (после ливней, ураганов и других стихийных явлений);
  • измерения нагрузок и напряжения;
  • обновление технических записей и других пометок.

         Это далеко не весь перечень работ по обслуживанию подстанций. Отметим только то, что наша фирма готова заключить договор не только на установку, но и на обслуживание трансформаторных подстанций любой сложности.

         Наши высококвалифицированные специалисты имеют допуски к работе с таким оборудованием, знают все меры безопасности и требования к работе с подстанциями. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, учитывая особенности местности, нагрузки и другие характеристики объекта.

Электромонтаж цены и особенности

         Ввиду того, что в нашей фирме осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту, то электромонтаж цена имеет индивидуальный характер. Однако есть составляющие, из которых электромонтаж цены:

  • стоимость оборудования (мы используем только качественное оборудование, соответствующее мировым стандартам);
  • работы по установке и монтажу трансформаторов.

         Наша фирма готова предложить достаточно экономичное решение вопросов, при этом у нас отлажена гибкая система скидок.