На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Стоимость проекта электрики

Тщательно продуманный и грамотно просчитанный проект электрики для Вашего дома – это залог комфорта на долгие годы. Время развеять миф о том, что косметический ремонт должен осуществляться минимум раз в 3 года.

Сделать проект электрики

Наша компания сделает проект электрики таким образом, что о ремонте на ближайшие годы можно просто забыть. Кроме того, мы:

  • решим все возникшие в ходе работ проблемы с Энергонадзором,
  • подготовим необходимую документацию и
  • заключим с Вами юридически заверенный договор, подтверждающий и гарантирующий честные с нашей стороны обязательства.

Стоимость проекта электрики зависит только от:

  • масштаба,
  • количества подключаемых точек электроснабжения и
  • желаемой технической оснащенности точки, а также с учетом госпошлины.

Однако, мы постарались сделать стоимость на наши услуги максимально приемлемой для Вас по сравнению с остальной ценовой политикой на российском и зарубежном рынках строительных услуг.

В перечень наших задач входит не только составление проекта электропроводки в соответствии со всеми Вашими пожеланиями, но и согласно инструкции и всем мерам безопасности. Мы с удовольствием подскажем Вам наиболее подходящий алгоритм создания именно Вашего проекта электрики, предоставим и объясним все составленные нами схемы, а также возьмёмся за реализацию проекта.

В нашем распоряжении:

  1. Только качественные материалы
  2. Проверенные инструменты
  3. Высококвалифицированные профессиональные мастера
  4. Возможность оперативного выезда на точку
  5. Установленная демократичная ценовая политика.

Почему именно ЦентрЭнерго?

  1. Мы делаем проект электрики точно и оперативно, просчитывая каждую деталь и, по необходимости, обговаривая ее с Вами. Поэтому за стоимость проекта электрики Вам не стоит переживать. Ведь Вы будете не только контролировать нашу работу, но и сможете четко обозначить бюджет проекта электропроводки, за рамки которого мы не сможем выйти.
  2. Наши широкие возможности обусловлены большим опытом работы на российском рынке строительных услуг, а также обширным расположением только лучших инструментов отечественного и зарубежного производства.

Кроме того, мы располагаем последними достижениями «ноу-хау» и готовы внедрить их в бюджет Вашего заказа, не повышая стоимость проекта электрики. Так, Вам становится доступной технология «умный дом», которая уже давно используется в проектировании зарубежных квартир. Заказать проект электроснабжения легко с ЦентрЭнерго.