На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Стоимость подключения к электросетям

Подключение к электросетям в Московской области с надежным и качественным результатом возможно только при обращении к услугам ЦентрЭнерго – компетентным специалистам, мастерам своего дела.

Стоимость подключения к электросетям в Московской области

ТУ на присоединение к электросетям или Технические Условия – список требований, которые выдвигает энергопоставляющая компания относительно потребителя электроэнергии. Данные требования являются обязательными к выполнению за определенный срок, но тут нет ничего страшного, ведь качественное выполнение и в ваших интересах, как постоянного пользователя электричеством.

В зависимости от типа присоединения:

  • Стандартный тип (ниже 50 кВт);
  • Нестандартный тип (выше 50 кВт).

Можно уже примерно рассчитать стоимость подключения к электросетям, ведь, как известно, услуга платная для всех.

Как получить ТУ на подключение электричества?

Подключение к электросетям в Московской области стандартного типа очень привлекает ценовой политикой. Кроме этого, нет необходимости в возведении отдельных пунктов для распределения электроэнергии или добавлять отдельные кабели, способные переносить более высокую мощность.

Вы должны подготовить следующие документы:

  • Готовое заявление на присоединение электроустановки;
  • Точный план с обозначенным местом расположения электроустановки;
  • Копия свидетельства о праве собственности или праве на пользование объектом или земельным участком;
  • Доверенность на личность, которая уполномочена подписать необходимые документы.

Если вы планируете с минимальной тратой личного времени добиться максимального результата и качественного присоединения к электросетям – обратитесь к специалистам компании ЦентрЭнерго. Благодаря многолетнему опыту и информационной поддержке мы лишим вас надобности тратить личное время на бесконечные очереди и кабинеты, но вы обязательно получите лучший результат за минимальный срок. Кроме этого мы поможем оформить разрешение на выделение электрической мощности, сохранив вам время и нервы.