На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Стоимость монтажа электропроводки в Москве

Сегодня одна из самых распространенных причин возникновения пожаров в жилом и нежилом фонде – это неисправность электропроводки. Поэтому качественный монтаж электропроводки и своевременный ее ремонт профессионалами – обязательный момент для обеспечения безопасности.

Монтаж электропроводки цена: что же влияет на стоимость работы?

На цену работ влияют такие факторы как:

  • Материалы и оборудование, которые используются;
  • Диаметр и для электрического кабеля;
  • Сложность проекта;
  • Размер помещения;
  • Толщина стен.

При монтаже электрической проводки важную роль играет стоимость материалов, которые используются при установке. Более качественные материалы всегда стоят несколько дороже, но мастер может посоветовать оптимальный вариант, чтобы сэкономить средства клиента и при этом обеспечить удовлетворительный результат. Монтаж электропроводки цена зависит от выбора материала, тем не менее, всегда будет оставаться за клиентом. Выбирать материал для монтажа стоит, ориентируясь на тип используемых поверхностей, с которыми предстоит работать в дальнейшем.

Следующим важным фактором считается сложность проекта и площадь здания, где планируется осуществить монтаж электрической проводки.

При монтаже также стоит обязательно учитывать толщину стен, в которых будет выполняться скрытая проводка. Диаметр кабеля, который используется при монтаже, также имеет существенное значение, как и его длина.

Цена работ напрямую и зависит от количества автоматов на щитке, соответственно, чем их больше, тем стоимость будет выше.

Тип оборудования, которое используется при монтаже – его может посоветовать мастер.

Стоимость монтажа электропроводки: почему стоит обратиться к нам?

Мы можем проконсультировать Вас по всем вопросам, которые связаны со стоимостью работ. Мы можем посоветовать, какой вариант станет оптимальным в каждом конкретном случае. Квалификация наших мастеров позволяет выполнить работы практически любой сложности в кратчайшие сроки.