На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Штраф за воровство электроэнергии

Компания "Центр Энергетических Решений и Инноваций" предупреждает о недопустимости незаконного потребления электричества, за которое наказанием служит крупный штраф за воровство электроэнергии.

Штраф за нелегальное использование электричества в Москве

Строительно электромонтажные работы в компании "Центр Энергетических Решений и Инноваций" – это:

  • Рационально составленный и технически обоснованный проект системы энергоснабжения строительного объекта, в том числе промышленного предприятия, организации, частного жилого дома в полном соответствии с нормативами.
  • Юридически грамотный и взаимовыгодный договор на проектирование, наладку и обслуживание внутренних и наружных электросетей.

Что делать, если вы нелегально использовали электроэнергию и вам был выписан штраф? Ведь в результате вас частично или полностью могут отключить от энергоснабжения. Прежде всего, вам надо его оплатить или заключить договор на рассрочку платежа. Затем вы приносите в ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" справку об оплате или рассрочке, и мы восстанавливаем энергоснабжение вашего объекта на законных основаниях.

Строительно-электромонтажные работы недорого

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" практикует применение новейших технологий и современных материалов, а также регулярное повышение квалификационного уровня сотрудников, поэтому заказчики выбирают нас. Мы профессионально оказываем услуги населению и организациям по установке, налаживанию и обеспечению бесперебойным энергоснабжением по самым низким в Москве ценам на взаимовыгодных условиях.

Если вам выписан штраф за воровство электроэнергии 2016, обращайтесь за юридической консультацией в ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций", чтобы с минимальными потерями выйти из сложившейся ситуации!