На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Проект электроснабжения многоквартирного дома

Создание проекта электрики дома – трудоемкий процесс, требующий предельной внимательности к деталям и соответствующих профессиональных навыков.  Только наша компания может воплотить в жизнь качественный проект со всеми вашими пожеланиями.

Электроснабжение многоквартирного дома

Для того, чтобы проект электроснабжения поселка, многоквартирного дома, коттеджа или другой площадки не затянулся на долгие годы, доверьте это дело нам.

Для Вас мы с удовольствием предоставим следующие услуги:

  1. Безошибочное определение правильного месторасположение розеток, выключателей, осветительных приборов;
  2. Составление плана расстановки оборудования;
  3. Проведение спецификации оборудования;

Составление однолинейных электрических схем для проекта электроснабжения многоквартирного дома или небольшого коттеджа может только обладающий солидным опытом мастер.

Электромонтажные работы прайс -лист 2016 Москва

Прайс-лист на электромонтажные работы включает в себя целый комплекс работ, в том числе ведение проекта любой сложности «под ключ». Прайс-лист на электромонтажные работы в Москве и других городах включает в себя:

  1. Монтаж и демонтаж проводки;
  2. Прокладку кабелей;
  3. Подключение к общедомовой сети;
  4. Прокладку телевизионного и интернет – кабеля;
  5. Монтаж вентиляции;
  6. Монтаж электрощита;
  7. Подключение осветительных приборов;
  8. Монтаж утепленных полов и др.

Наши высококвалифицированные мастера приедут к Вам в любую населенную точку и выполнят работы даже с самыми сложными задачами.

Наши преимущества в работе над проектом электрики дома:

С нами Вы забудете о проблеме поиска качественных материалов и ответственного подрядчика. В спектр наших отличительных особенносттей входит предоставление:

  1. Только качественных материалов
  2. Проверенные инструменты
  3. Высококвалифицированные профессиональные мастера
  4. Возможность оперативного выезда на точку
  5. Установленной демократичной ценовой политики.

Наши услуги «под ключ» подразумевают под собой комплексный поход к осуществлению проектов электроснабжения поселка, многоквартирного дома, коттеджа или любой другой населенной точки.

Электромонтажные работы прайс-лист 2016

В рамках реализации индивидуального подхода, мы тщательно подходим к составлению прайс-листа для каждого клиента в отдельности, в рамках которого Вы дополнительно получите:

  1. Подготовку необходимой документации для государственных органов;
  2. Подключение сложной бытовой техники;
  3. Настройку электроники;
  4. Тестирование работы техники и электроники;
  5. Гарантию качества на несколько лет.

Мы лучше всех знаем, что каждый проект строго индивидуален, каждый проект электроснабжения поселка или загородного дома в отдельности, многоквартирного дома или отдельной комнаты имеет свои сильные и слабые стороны, каждое дизайнерское решение в доме неповторимо.

Проект электроснабжения дома

В наших силах провести проверку, установку или демонтаж любой схемы электроснабжения многоквартирных домов, в том числе:

  1. Многоэтажного дома с трансформаторной подстанцией;
  2. Многоэтажного дома с двумя кабелями трансформаторной подстанции;
  3. Многоэтажного дома с двумя кабелями трансформаторной подстанции и АВР.

Мы делаем проект электрики точно и оперативно, просчитывая каждую деталь и, по необходимости, обговаривая ее с Вами. Поэтому за стоимость проекта электрики дома Вам не стоит переживать. Ведь Вы будете не только контролировать нашу работу, но и сможете четко обозначить бюджет проекта электропроводки, за рамки которого мы не станем выходить.