На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Правила технологического присоединения к электрическим сетям

Для обеспечения безопасности в присоединении к электрическим сетям, законодательством были внесены определенные изменения в соответствующие законы. Например:

  • сетевая организация непременно обязана уведомить своего заявителя об не имении в наличии нужных документов, в продолжительности шести рабочих дней. После того, как документы были получены, заявитель должен получит две копии подписанных и заверенных документов.
  • О сетях имеющих класс напряжения до 20 кВ, было добавлено, что их максимальная мощность – 150 кВт, с учетом добавленных энергопринимающих устройств, по 2-ой категории своей надежности;
  • Запрещено снижение предельной мощности с перераспределением размера понижения предельной мощности в сторону других собственников, поскольку это идет в разрез с показателями указанными в документации.

Это лишь краткое описание изменений предпринятых законодательством. Для более подробного и детального ознакомления с произошедшими изменениями, стоит ближе ознакомиться и исследовать правила технологического присоединения к электрическим сетям 2016.

В нашем постоянно меняющемся мире, невозможно не предпринимать изменений, которые являются следствием перемен и новшеств в технологическом развитии. Конечно, все желают, чтобы осуществляемая работа производилась согласно принятым законодательством порядком, и технике безопасности. Поскольку от качественно выполненной работы зависит ваша безопасность, сохранность вашего имущества и долговечное функционирование вашей техники, мы действуем согласно установленному порядку, во избежание возможных опасностей и рисков. Поэтому обращаясь за помощью в нашу компанию, вы можете рассчитывать на предоставление актуальной информации, качественных услуг, добросовестность и долговечность выполненных работ. Кроме этого, наша компания предлагает увеличение мощности электроэнергии.