На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Получить технические условия на электроснабжение

Компания ЦентрЭнерго специализируется на получении технических условий на электроснабжение, а так же монтаже и замене уже существующей электропроводки в сооружениях любого типа.

Монтаж и замена электропроводки

Наша компания ЦентрЭнерго – специалист в области прокладки, монтажа и замены электропроводки объектов любого типа. Вы можете обратиться в нашу компанию с целью заказать индивидуальный проект или получить технические условия на электроснабжение.

Каждый объект имеет свои особенности и отличия, которые во многих случаях являются принципиальными, поэтому только профессиональный и творческий подход способен решить самые сложные и необычные задачи. Если вы хотите за короткий срок получить качественный результат – правильным решением будет сотрудничество именно с нами.

Как подготовить объект к электромонтажным работам?

Обязательным условием, без которого никто не сможет взять в руки инструмент и приступить к работе является получение ТУ или технических условий не электроснабжение. В документе прописываются:

  • Реальные возможности в поставке электричества от производителя;
  • Предпочтения и пожелания заказчика относительно потребностей для нормальной эксплуатации помещения.

Данный разрешительный документ действителен ровно один год, поэтому за этот срок должны быть воплощены в реальность все планы касательно монтажа электропроводки.

Как сообщает статистика МЧС России, именно из-за некачественного монтажа или замены электропроводки случается 30% пожаров. Из этого выплывает, что только грамотный подход к задаче такого важного элемента, как электроснабжение объекта, может гарантировать безопасность и бесперебойную эксплуатацию на протяжении многих годов.

Именно это мы и можем гарантировать своим клиентам, ведь только у нас все специалисты имеют:

  • специальное инженерное образование
  • постоянно проходят курсы повышения квалификации
  • усовершенствуют свои навыки и умения
  • обладают большим опытом работы.

Решение обратиться в компанию ЦентрЭнерго для проведения электромонтажных работ на участке – верное решение. Кроме этого, мы готовы предложить услуги по технологическому пресоединении в МОЭСК.