На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Подключение электричества в СНТ к электросетям

Для того чтобы в СНТ вовремя и без проблем засветился свет, нужно все верно продумать и профессионально подойти к решению задачи. Именно этим и занимаются компетентные в своем деле сотрудники нашей компании.

Подключение электричества

Всем ясно, что решение электрифицировать садоводческое некоммерческое товарищество или СНТ – умное и логически обоснованное. Дабы действовать в интересах своих членов нужно позаботиться о массе проблем, в том числе и возне з документами, которой так или иначе не избежать.

Для того чтобы произошло подключение электричества в СНТ необходимы следующие документы:

  • Заявление;
  • Планирование расположения всех энергопринимающих устройств;
  • Заверенные нотариально копии документов, которые могут подтвердить право собственности на:

- объект капитального строительства;

- энергопринимающие устройства;

- земельные участки.

  • Заверенная нотариально копия решения из собрания всех уполномоченных членов садоводческого некоммерческого товарищества.
  • Подтверждение полномочий органа, принимавшего данное решение в письменном виде.

Способы подачи документов для подключения СНТ:

  • При личной встрече из рук в руки;
  • Отправка почтой;
  • Доставка с помощью услуг курьера.

Сроки обработки заявки.

По истечению 30 дней со дня подачи заявления со всеми необходимыми документами организация, которая отвечает за поставку электроэнергии, должна утвердить решение и ввести его в действие. Если вы забыли об определенном документе, компания об этом вас сообщит, но тогда весь процесс затягивается еще на время.

Мы со своей стороны можем гарантировать оперативность и ответственность на всех этапах подключения СНТ к электросетям. Многолетний опыт и квалифицированные сотрудники – залог нашего успеха. Кроме этого наша фирма предоставляет услуги по подключению электричества к дому от столба.