На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Подключение домов к электричеству

Наличие необходимых документов – важная часть подключения дома к электричеству. Мы гарантируем оперативность и ответственность на всех этапах получения разрешения и подключения электроснабжения.

Документы для подключения к электроснабжению.

На этапах проектирования и сооружения дома на участке не стоит забывать о такой важной вещи, как внутреннее и внешнее электроснабжение. Подключить электричество к дому не самая сложная задача, но везде есть свои проблемы и нюансы, решение которых лучше доверить профессионалам своего дела, для чего мы и предлагаем свои услуги.

До сегодняшнего дня не было единого документа, который бы устанавливал единый проект и перечень необходимых документов для подключения к электроснабжению, все рассчитывается только индивидуально, учитывая объем будущих  нагрузок.

В случае, если планируется подключение к централизованной электросети, необходимо писать соответствующее заявление в ответственную сетевую организацию для вашего района.

Документы, необходимые для подключения дома к электричеству.

Если планируется, что ваше энергопринимающее устройство будет потреблять до 15 кВт включительно, вы должны предъявить:

  1. Копия паспорта гражданина России (в том числе и страница с текущей регистрацией);
  2. Документ, подтверждающий вашу власть над данным участком;
  3. ИНН владельца;
  4. Полная планировка объекта, к которому подключается электроснабжение;
  5. Ранее написанное заявление в соответствующую структуру.

По истечении 30 дней вы должны получить подтверждение и подписать контракт на подключение домов к электричеству. Кроме этого наша фирма предлагает услуги по подключению электричества для частных домов.

С первого взгляда может показаться, что все вышеописанное – простое дело, с которым может справиться любой человек без особых навыков. Но единственное, всегда нужно помнить о риске, что случится, если что-то пойдет не так, ведь в этом случае вместо обещанных 30 дней весь процесс затянется не на один месяц, что значит – строительство дома станет на месте.

Взвесив все за и против нужно принять правильное решение, а в выполнении всех манипуляций с удовольствием поможет наша компания, профессионал своего дела.