На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Отключение электричества за неуплату

Если произошло отключение электроэнергии за неуплату, необходимо срочно внести платеж за использование электричества или заключить договор на рассрочку платежа. По любым спорным вопросам вы можете получить профессиональную и юридическую помощь в ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций".

Отключение электроэнергии за неуплату в Москве и Московской области

Как и на каких основаниях происходит отключение электроэнергии за неуплату и что потом делать? Согласно ЖК РФ, физические и юридические лица обязаны внести платёж за коммунальные услуги не позднее 11 числа. На задолженность за каждый день просрочки  начисляют пеню, а после 91 дня неуплаты будут начисляться штрафные санкции. То есть, однажды вы можете обнаружить, что ваш электросчётчик лишён проводов и ваша квартира обесточена.

Восстановлением электроснабжения занимаются организации и частные лица:

  • Частная фирма, которая имеет лицензию на услуги по восстановлению электроснабжения квартиры или дома после отключения за неуплату. Например, ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций".
  • Местные электрики, обслуживающие ваш территориальный участок.

Кто занимается восстановлением электроснабжения в Москве

Если к физическому или юридическому лицу было применено отключение электричества за неуплату, компания ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" предлагает юридическую помощь в урегулировании спорных ситуаций с энергопоставщиками, а также полный комплекс работ электроснабжения целых микрорайонов, торговых комплексов, производственных и промышленных объектов под ключ на взаимовыгодных условиях в минимальные сроки.

Заказывайте профессиональное восстановление или оперативное налаживание электроснабжения в ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" по низким ценам в сжатые сроки!