На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Наружные электромонтажные работы профессионально и качественно

Наша компания оказывает профессиональные услуги, связанные с выполнением наружных электромонтажных работ любой сложности. Это перечень трудоемких мероприятий, связанных с электротехническими расчетами, с подготовкой площадок под установку необходимого оборудования, с транспортировкой электрооборудования и расходных материалов к месту выполнения электромонтажных работ и так далее.

Перечень мероприятий, связанных с наружными электромонтажными работами

Учитывая особый уровень сложности наружных электрических систем, наружные электромонтажные работы нельзя выполнять без предварительных расчетов и изысканий. В основе любой наружной энергосистемы всегда должен находиться грамотный и профессиональный проект. Именно поэтому выполнение электромонтажных работ снаружи зданий и помещений всегда начинается с проектирования, с составления необходимых электрических схем, а также с расчета рабочих параметров устанавливаемого электрооборудования и электрических проводников. Кроме этого, наша компания предлагает услуги по одиночной прокладке кабеля. Коротко, последовательный перечень работ, связанных со строительством наружных систем энергоснабжения, можно представить в виде следующего списка:

  • осуществление предпроектных изысканий и расчет нагрузок на электрическую систему;
  • расчет электрооборудования и кабельных сетей;
  • разработка графических схем наружной энергосистемы;
  • оформление и согласование проектной документации;
  • выполнение подготовительных мероприятий, предшествующих монтажным работам;
  • электромонтажные работы;
  • пусконаладочные работы;
  • ввод системы в эксплуатацию.

Контроль качества выполнения наружных электромонтажных работ

Любые электромонтажные работы нуждаются в качественном контроле на всех этапах их осуществления. В этом плане наружные электромонтажные работы не являются исключением. Особенно важно произвести контрольные мероприятия на заключительных стадиях, предшествующих вводу готовой электроустановки в режим постоянной эксплуатации. Контроль качества выполненных работ заключается в осуществлении следующих мероприятий:

  • осуществление электротехнических замеров;
  • проверка прочности и надежности разъемных соединений;
  • проверка соответствия марок, сечений и разновидностей электрических проводников требованиям проектной документации и так далее.

Профессиональный и ответственный подход к выполнению поставленных задач, а также беспристрастный контроль на всех этапах оказания представленной услуги позволяют нам создавать надежные, безопасные и функциональные энергосистемы любого уровня сложности.