На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Монтаж трансформаторных подстанций в Москве

Монтаж трансформаторных подстанций заключается в подготовке местности под станцию, транспортировке станции к месту, сборка и непосредственно установка.

         Очень важную роль играет качественный монтаж трансформаторных подстанций, ведь от монтажа зависит не только качество электроэнергии, но и жизнь окружающих людей.

         Преимуществами монтаж трансформаторных подстанций нашей фирмой заключается в том, что мы несем ответственность за все этапы.

Трансформаторные подстанции: виды и особенности

         Трансформаторные подстанции можно разделить на повышающие и понижающие. Тип трансформаторных подстанций зависит от целей использования и планируемой нагрузки.

         Основными конструктивными частями трансформаторных подстанций являются:

  • силовой трансформатор;
  • распределительное устройство;
  • автоматы управления, защиты;
  • вспомогательное оборудование.

Монтаж подстанций закрытого типа

         Монтаж подстанций заключается главным образом в размещении оборудования, организованного в секции и узлы, в блоках на специально подготовленный фундамент и проведение соединений оборудования.

Монтаж трансформаторов мачтового типа: в чем сложность?

         Трансформаторы мачтового типа устанавливаются на деревянные или железобетонные опоры с их прочным укреплением на специальных крепежных деталях (болты, хомуты и другое). На опорах устанавливают блокировочные замки и складные лестницы, зачастую используют газовые трубы для изолирования проводов и других соединений.

         Наша фирма проведет качественный и полный как монтаж трансформаторов, так и их ремонт. Перед непосредственным монтажом наша команда высококвалифицированных специалистов подготавливает все необходимые детали трансформаторных станций, а также расходные материалы, что значительно сэкономит Ваше время и предотвратит лишние затраты.