На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Монтаж инженерных сетей: особенности услуги

Строительство инженерных коммуникаций является сферой деятельности, которая подразумевает решение четко сформулированных задач. Как правило, это задачи стандартные, входящие в перечень общепринятых мероприятий, предполагающих монтаж инженерных сетей и коммуникаций на промышленных предприятиях, а также на объектах различного функционального предназначения.

Монтаж инженерных коммуникаций и сетей на объектах различного функционального предназначения

Специалисты нашей компании занимаются разработкой и монтажом инженерных сетей на объектах, имеющих различное функциональное предназначение. Это отдельно стоящие производственные цеха и целые промышленные предприятия, офисные центры и административные здания, торговые объекты и жилые массивы. Мы занимаемся изучением условий для строительства инженерных систем, определяем их расчетную мощность в соответствии с текущими и перспективными потребностями объекта, а также осуществляем проектирование и монтаж инженерных сетей любых типов и разновидностей. К ним следует относить:

  • монтаж централизованных или автономных систем отопления;
  • строительство систем электроснабжения различного функционального предназначения (в том числе – строительство слаботочных электрических систем);
  • организация холодного и горячего водоснабжения;
  • строительство внутренних и наружных канализационных сетей;
  • строительство других систем жизнеобеспечения, мощность, а также необходимость в строительстве которых определяются функциональным предназначением объекта.

Особенности монтажа инженерных сетей и коммуникаций на различных объектах

В соответствии с условиями подрядного договора, который наша организация заключает с каждым своим заказчиком, мы обязуемся создавать инженерные коммуникации, полностью подготовленные к вводу в режим постоянной эксплуатации. Если проектирование и монтаж инженерных сетей осуществляется на стадии строительства нового объекта,  мы закладываем в его конструкцию вспомогательные элементы и элементы технического обеспечения.Кроме этого, наша компания предлагает услуги по монтажу инженерных сетей с гарантией. Это позволяет осуществлять ввод инженерных коммуникаций в заранее подготовленные технологические проемы без нарушения целостности строительных конструкций (фундаментов, несущих стен и т. д.). Преимущество монтажа инженерных сетей и коммуникаций, выполняемого представителями нашей компании, заключаются в следующем:

  • неукоснительное соблюдение строительных стандартов и нормативов, гарантирующее безопасное использование инженерных систем на протяжении всего периода их эксплуатации;
  • возможность внедрения в конструкцию строящихся и реконструируемых объектов внутренних, а также наружных коммуникаций с высокими эксплуатационными характеристиками;
  • придание эстетичности и эргономичности внутренним инженерным системам и коммуникациям.

На все выполняемые работы мы предоставляем комплексные гарантии, что позволяет нам в полной мере нести ответственность перед своими клиентами.