На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Монтаж блочных КТП

Наша фирма занимается продажей и монтажем блочных ктп. Обратившись к нам вы получите первоклассное обслуживание по низкой цене с высоким качеством устанавливаемой продукции. Подстанция будет установлена в железобетонном корпусе, что в свою очередь обеспечит надежность её работы и легкость в её использовании.

Применение блочной ктп

В случае, если вам нужно обеспечить электричеством жилищный или промышленный комплекс – монтаж тп 10 кв это то, что вам нужно. Такую подстанцию можно установить в двух возможных вариантов – однотрансформаторную или двутрансформаторную. Оба варианты выглядят как строение в один этаж, все элементы которого находятся в надежном и прочном корпусе.

Оформление корпуса может быть выполнено по предпочтениям заказчика.

Преимущества установки блочной подстанции

Решив выбрать монтаж блочной ктп вместо городских подстанций, которые расположены в каждом городе, вы значительно уменьшите объем работ для начала её использования.

Так как блочная ктп – это отдельное сооружение, внутри него расположены коридоры для эксплуатации, которые состоят из нескольких блок-модулей.

Подстанция состоит из нескольких составных:

  1. Блок, который находится под землей – он же фундаментальный;
  2. Блок находящийся над землей;
  3. Крыша над блочной.

Прочный материал для корпусу позволяет держать определенную температуру внутри подстанции. Также он устойчив к морозам и влажности. Корпус изготовляется на заводе.

Наша компания произведет монтаж и поможет разобраться с эксплуатацией блочной ктп, также работники ответят на все интересующие вас вопросы. Кроме этого, наша компания предлагает увеличение мощности свыше 15квт.