На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Монтаж БКТП

Жизнь невозможна без электричества! Согласитесь, спорить с этим нереально. В любых жизненных ситуациях нам не обойтись без световых приборов, электрики. Для обеспечения стабильной электро поставки (обеспечение жизнедеятельности любых объектов нашей инфраструктуры) необходима установка КТП.

Функции и выбор.

         Современные КТП выполняют очень важные функции:

  • распределяют поступающую электроэнергию в электросети;
  • правильная установка КТП помогает уберечь электроприборы от перепадов напряжения и продлить их срок эксплуатации.

         Наша команда поможет Вам провести предварительную работу перед монтажом и установкой КТП, БКТП, начиная с подготовки технического задания, проведения расчетов, подачи заявки на получение технических условий и непосредственно сам монтаж КТП.

         Прежде всего, необходимо учесть общую нагрузку потребителей, защиту и помещение для установки КТП. На этапе проектировки учитываются еще и мощность передаваемого, принимаемого тока, а так же назначение самой КТП.

         По своим функциональным назначениям ТП классифицируются на:

  • понижающие напряжение;
  • повышающие напряжение.

Виды и монтаж КТП

         Наша фирма устанавливает КТП различных видов:

  • блочные;
  • комплектные;
  • встроенные;
  • распределительные.

         Монтаж КТП используют технические схемы, которые разрабатываются проектировщиками на первоначальном этапе. Среди таких схем часто используют глухое, через выключатель нагрузки и другие. Тот или иной тип подключения зависит от назначения КТП и ее нагрузки.

Монтаж БКТП

         Процесс монтажа БКТП довольно трудоемкий, но наша фирма справится и с таким нелегким заданием. Перед монтажом необходимо подготовить место для БКТП, для этого роется котлован и монтируется кабельная ванна, после чего монтируются непосредственно сами блоки на кабельную ванну. После всех установочных работ проводятся мероприятия по гидроизоляции всех щелей и швов специальным рулонным кровельным материалом.

         Наша фирма гарантирует качественную работу высококвалифицированных специалистов, которые имеют все необходимые допуски для проведения работ монтаж КТП, БКТП. Монтаж трансформаторных подстанций по доступным ценам с гарантией.