На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Компании, выполняющие электромонтажные работы: услуги и расценки

Под электромонтажными работами принято понимать комплекс последовательных мероприятий, основной целью которых является организация надежных систем электроснабжения на территории зданий, объектов и сооружений заказчика. Многие компании, для которых электромонтажные работы являются основной сферой деятельности, специализируются на оказании услуг определенного профиля: монтаж проводки в квартирах, организация подземных кабельных сетей и т. д. При этом подавляющее большинство заказчиков, которых интересуют компании, выполняющие электромонтажные работы, нуждаются именно в комплексных услугах.

Чем привлекательны компании, выполняющие электромонтажные работы под ключ

Электромонтажные работы под ключ – это комплексная услуга, о которой мы упомянули в предыдущем абзаце. Это перечень мероприятий, связанных с комплексным построением энергосистемы: от разработки электропроекта до его реализации и ввода в эксплуатацию основного электрооборудования. Любому заказчику, планирующему вводить в эксплуатацию новый строительный объект, целесообразно в качестве подрядчика выбирать компанию, выполняющую весь перечень необходимых электромонтажных работ. Это позволит сэкономить и время, и денежные средства, заключая подрядный договор всего с одной организаций. Комплексные услуги подобных организаций предполагают выполнение следующих мероприятий:

  • помощь в подготовке необходимых документов, в заключении договоров, а также в получении необходимых разрешений;
  • содействие в получении технических условий;
  • проектирование электроустановки и подводящих сетей;
  • подключение объекта к внешней системе энергоснабжения;
  • строительство наружных кабельных сетей и организация внутренней электропроводки в зданиях и помещениях;
  • ввод электроустановки в эксплуатацию.

Возможности компаний, выполняющих электромонтажные работы комплексно

Возможность подрядчика выполнить весь перечень необходимых работ, зависит от арсенала технических средств, которые находятся в его распоряжении, а также от имеющихся разрешений и навыков, которыми обладают его сотрудники. Кроме этого, наша компания предлагает услуги по установке КТПН. В распоряжении компании, согласившейся выполнить электромонтажные работы на объекте под ключ, должны быть:

  • средства и инструменты для выполнения нетрудоемких операций: установка розеток, выключателей и т. д.;
  • вспомогательное оборудование и приспособления для осуществления высотных работ;
  • землеройная и строительная спецтехника и т. д.

В распоряжении нашей компании имеются все вышеперечисленные средства, а также необходимые разрешения на оказание соответствующих услуг. Благодаря этому каждому своему клиенту мы можем гарантировать оперативное и профессиональное выполнение поставленных перед нами задач.