На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Электроснабжение жилых и административных зданий

Основное направление деятельности нашей компании - электроснабжение жилых и административных зданий. Наши специалисты с высокой квалификацией со всей присущей им оперативностью и профессионализмом выполнят для вас работу любой сложности.

Электроснабжение зданий

Одним из основных направлений, которое существенно и профессионально выполняет наша компания, является электроснабжение жилых и административных зданий. Самостоятельное проектирование и монтаж системы электроснабжения может закончиться фиаско, последствия которого можно разгребать еще очень долгое время.

Только профессиональный подход и качественное исполнение, которое и гарантирует наша компания, может дать уверенность в исправной работе электроснабжения на протяжении долгих лет.

Работы, выполняемые нашей компанией.

Среди широкого списка услуг электроснабжения нашей компании вы можете найти именно то, что вам необходимо.

  1. Прокладка кабельных линий электроснабжения;
  2. Сбор, монтаж и пуско-накладка подстанции от трансформатора, а так же отдельных распределительных щитков и шкафчиков;
  3. Монтаж системы постоянного электроснабжения на основе автомата ввода резерва;
  4. Монтаж систем электропитания постоянного типа в 24, 48, 60 Ватт;
  5. Монтаж систем постоянного, аварийного и уличного освещения;
  6. Осуществление отвода молнии от электрооборудования;
  7. Гарантированные защитные меры по безопасности.
  8. Выполнение всех необходимых измерений с помощью электролаборатории.

Не зависимо от объема и сложности проекта, мы всегда руководимся основным планом, в котором на первом месте стоит предмонтажное исследование всего сооружения и анализ уже существовавшей структуры, если такова имеется, после чего уже можно полноценно приступать к непосредственному электроснабжению зданий и сооружений.

Нет сомнений в том, что лидером на рынке внутреннего электроснабжения зданий является именно наша компания. Не зависимо от типа здания:

  • Жилое;
  • Социальное;
  • Многофункциональное;

Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и профессиональное сотрудничество.

Мы всегда за выполнение всех требований стандарта Энергонадзора и ГОСТа, поэтому электроснабжение зданий от нашей компании – гарантия качества, соответствия всем нормам и идеальная работа на протяжении многих лет. Кроме этого наша фирма предоставляет услуги по оформлению документов на электричество.