На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Электромонтажные работы в офисе: стоимость услуг

Электромонтажные работыСамой жизненно необходимой коммуникацией в пространстве любого современного офиса является система энергоснабжения. От ее мощности и функционала зависит работоспособность практически всего офисного оборудования. Именно поэтому электромонтажные работы в офисе являются ключевым мероприятием по благоустройству рабочего пространства сотрудников.

Компьютеры и оргтехника, вентиляционные системы и системы безопасности – все это требует подключения к системе энергоснабжения и, соответственно, создает нагрузку на электрические сети. Учитывая, что техническое оснащение современного офисного пространства со временем становится все более насыщенным, растет и потребляемая мощность современных административных зданий. Данная тенденция сохраняется, несмотря на наличие энергосберегающего оборудования, а также других технических решений, способствующих снижению эксплуатационных расходов на обслуживание системы. Благодаря этой причине увеличивается стоимость электромонтажных работ, благодаря ей же увеличивается стоимость расходных материалов, необходимых для строительства энергосистемы.

Особенности электромонтажных работ в офисе

Перед тем как приступить к электромонтажным работам внутри офисных зданий и помещений, специалисты, перед которыми стоит задача выполнить услугу электромонтажные работы Москва, должны позаботиться о корректном расчете энергосистемы в целом и о расчете рабочих параметров отдельно взятого электрооборудования. Только так можно обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии и только таким образом на практике обеспечивается соблюдение требований действующих стандартов и нормативов. Представители нашей компании выполняют электромонтажные работы любой сложности, связанные с электрификацией офисного и служебного пространства. Наши услуги предполагают выполнение поставленных задач «под ключ»: от предварительных расчетов намеченных потребностей в электроэнергии до проектирования и организации функциональных систем энергоснабжения. При оказании комплексных услуг стоимость электромонтажных работ в Москве напрямую будет зависеть от того, какие именно услуги были оказаны клиенту, а также в каком объеме они были выполнены. Речь идет о нижеследующих мероприятиях:

  1. Проектирование и строительство осветительных систем, состоящих из основной системы освещения, системы освещения рабочего пространства и уличной осветительной системы. К этому списку можно добавить декоративную подсветку определенных зон, а также систему аварийного освещения.
  2. Проектирование и организация электрических сетей, обеспечивающих питание компьютеров и другой офисной техники. Зачастую данное мероприятие сопровождается строительством систем бесперебойного электроснабжения и установкой источников бесперебойного питания. По-сути это перечень мероприятий, представляющих собой электромонтажные работы любой сложности и решающих, соответственно, задачи различного профиля. Необходим ли в данном случае профессиональный подход? Вывод напрашивается сам собой.
  3. Установка и подключение серверного и телекоммуникационного оборудования.
  4. Организация вспомогательных систем энергоснабжения, имеющих хозяйственное предназначение.

Современные услуги по производству электромонтажных работ в офисных помещениях предполагают привлечение целого штата специалистов, имеющих различную квалификацию и направление деятельности. Все необходимые мероприятия выполняются в соответствии с условиями договора, который заключается между заказчиком и нашей организацией заранее. Таким образом электромонтаж офисов является услугой полностью официальной, сопровождаемой целым перечнем необходимых гарантий.