На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Заключение договора на электроснабжение в Москве

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" предлагает юридическое заключение договора на электроснабжение строительного объекта любого типа по самым низким в Москве и области ценам.

Заключение договора на электроснабжение в Москве

Договор энергоснабжения заключается, когда строительный объект (магазин, торговый комплекс, промышленное предприятие) вводится в эксплуатацию. Чтобы не тратить нервы и временной ресурс на оформление разрешительной документации, обращайтесь за квалифицированной юридической помощью в ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций"! Мы поможем вам в кратчайшие сроки оформить договор энергоснабжения и получить максимальную выгоду и пользу от построенного объекта.

Зачем нужен договор электроснабжения? Он гарантирует обеспечение объекта электроэнергией в нужном объёме поставщиком электричества. В нём должна быть указана минимальная и максимальная мощность электроэнергии. Такой договор составляется не только для возведенного строительного объекта, но и после реорганизации старого предприятия с увеличением его мощности.

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" предлагает помощь по оформлению договора электроснабжения:

  • Для москвичей и жителей области поставщиком электричества является ПАО «Мосэнергосбыт», которое принимает решение в течение месяца после подачи заявки.
  • Чтобы получить технические условия на организацию учёта электроэнергии, необходимо подготовить пакет документов и гарантировать их выполнение.
  • Инспектор Мосэнергосбыта должен опломбировать счётчик и составить акт, только тогда ваш объект получит допуск к эксплуатации приборов учёта электрической энергии.
  • Юристами ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" составляется и оформляется договор.
  • На окончательном этапе, на объекте запускается подача электричества.

Если вы решите добиваться заключения договора энергоснабжения самостоятельно, это займёт довольно много сил и времени, что не всегда рационально для быстрого введения объекта в эксплуатацию.  К этому следует добавить, что каждая консультация и услуга в ПАО «Мосэнергосбыт» по оформлению договора являются платными, и неоднократными. Вот почему самым экономным и рациональным будет поручить заключить договор энергоснабжения компании "Центр Энергетических Решений и Инноваций". Мы сэкономим ваше время и деньги!

Как добиться электроснабжения объекта в Москве с экономией времени и средств

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" предлагает юридическое заключение договора на электроснабжение с соблюдением всех требований, которые предъявляет ПАО «Мосэнергосбыт» всем строительным объектам в Москве и Московской области. Каждая ваша ошибка приводит к отсрочке на месяц, согласно правилам поставщика электроэнергии, что замедляет введение объекта в эксплуатацию на неопределённый срок.

Мы гарантируем грамотное и своевременное оформление необходимой документации, а затем проведение высококвалифицированных электромонтажных работ нашими техническими специалистами на объекте по самым низким в регионе ценам. Наш опыт является страховкой от ошибок во время длительной бюрократической процедуры оформления договора энергоснабжения.

Для заказа наших услуг предлагаем воспользоваться формой обратной связи на сайте или же заказать звонок для бесплатной консультации менеджера по любому вашему вопросу.

Поручите работу профессионалам из ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций", чтобы заключить договор энергоснабжения в кратчайшие сроки!