На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Увеличение мощности электроэнергии в свыше 15 квт

Если вы хотите увеличить мощность электроэнергии на имеющемся у вас объекте, наш сервис поможет вам собрать все нужные документы, а после этого произведет все нужные для этого работы.

Причины для увеличения мощности

В основном увеличение мощности электроэнергии в свыше 15 квт может понадобиться при приобретении новой недвижимости или при ремонтных работах на уже имеющихся объектах. У нашей компании серьезный опыт в исполнении таких работ, в нашей команде работают только опытные профессионалы своего дела и данную услугу они выполнят в сжатые сроки. Наши работники могут рассчитать нужную для объекта мощность, а также подготовить нужные документы для оформления технических условий – без них невозможно увеличение мощности.

Увеличение электроэнергетической мощности до 100 квт:

Такая необходимость возникает, если вы меняете конструкцию квартиры, офиса или хотите усилить электроэнергию в кафе или магазине. В зависимости от того как быстро вы соберете нужные документы, работа будет выполнена в срок до 6 месяцев. Кроме этого, наша компания предлагает увеличение потребляемой мощности.

Преимущества увеличения мощности

Если вы владеете жилым помещением или заведением которое постоянно посещают люди – увеличение мощности электроэнергии в свыше 15 квт вам просто необходимо. Ведь в любом хорошо обустроенном доме или ресторане, кухня должна быть оборудована по высшему разряду – с лучшими печами и электроприборами для обслуживания. То же самое касается и оборудования квартиры/зала – телевизоры и светильники, компьютер и музыкальная установка – для полноценного использования всех этих устройств увеличение мощности просто необходимо.

Для проведения такой работы вам обязательно нужно заключить договор, но после проведения работ качественными работниками вы поймете, что это того стоило.