На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Типовой проект временного электроснабжения механизации строительства

Пришло время стройки? Обратитесь в ЦентрЭнерго для заказа проекта на временное электроснабжение механизации строительства!

Типовой проект временного электроснабжения

Проект временного электроснабжения строительной площадки включает в себя комплекс документов, применяемых только для внедрения в реальность работ на стройке на короткий промежуток времени.

Стоит отметить тот факт, что именно ограничение во времени делает этот проект существенно отличительным от остальных. После окончания любых работ, система идет на демонтаж, а нововозведенное сооружение подключается к системе постоянного потребления электричества от поставщика.

Перед тем, как приступать к непосредственной работе над проектом следует уточнить, какие документы и исходные материалы понадобятся в процессе.

  1. Планировка строительной площадки по блокам;
  2. Список тяжелой строительной техники или другого оборудования на площадке, которое нуждается в подключении к электросети.

Типовой проект временного электроснабжения механизации строительства включает себя меры предосторожности из-за повышенного риска и наличия опасности на все время проведения работ по строительству и монтажу. Имеется в виду поражение электрическим током, что очень часто случается из-за небрежного отношения к правилам безопасности или нарушений в системе монтажа временного электроснабжения. ЦентрЭнерго предлагает самые выгодные расценки на электромонтажные работы.

Почему именно ЦентрЭнерго?

Мы всегда в первую очередь будем думать о своем клиенте, его комфорте и безопасности.

Мы настоятельно рекомендуем пользоваться всеми предъявленными правилами безопасности и ни в коем случае не экономить на проектировании электроснабжения.

Мы даем возможность не приобретать все необходимые элементы системы для временного пользования, а просто взять в аренду.

Мы предлагаем самые привлекательные цены на электромонтажные работы и расценки на электромонтаж.