На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Технологическое присоединение к электросетям

Только в нашей компании вы можете получить комплексную услугу «Технологическое присоединение к электросетям» не зависимо от сложности проекта и его особенностей. Лучшая цена и безупречное качество.

Технологическое присоединение к электросетям.

Технологическое присоединение к электросетям - комплексная услуга, которую может получить любое заинтересованное лицо, чтобы иметь возможность по всем правилам технической безопасности потреблять электрическую энергию.

Фактически тут предусмотрено полное присоединение энергопринимающих устройств от потребителя к масштабным высоковольтным линиям электропередачи.

Данная услуга распространяется на:

  • Объекты, которые впервые вводятся в эксплуатацию;
  • Объекты, максимальная мощность которых увеличилась за последнее время;
  • Объекты, у которых изменена категория надежности электроснабжения;
  • Объекты, у которых изменена точка присоединения;

Порядок технологического присоединения.

Весь процесс может иметь свои особенности за счет категории заявителя. Если максимальная мощность составляет до 150 кВт:

  • Обязательное заключение договора;
  • Отсутствие необходимости получения разрешения от государственного надзора;
  • Свой порядок оплаты по частям;
  • Возможность беспроцентной рассрочки.

Технологическое присоединение по индивидуальному проекту как и временное технологическое присоединение имеют свои нюансы, которые рассматриваются отдельно по необходимости.

Как подключить электричество. Этапы:

  1. Оформление и отправление заявки на технологическое присоединение к электросетям;
  2. Заключение договора между поставщиком услуг и заказчиком;
  3. Выполнение всех указанных в договоре манипуляций по подключению электричества;
  4. Проверка правильности и эффективности работы заказчиком.

Мы всегда стараемся сделать все необходимое для того, чтобы вы были довольны результатом и с удовольствием и отсутствием проблем пользовались нашей работой. Только профессиональные сотрудники и нужное оборудование может обеспечить 100% гарантию, которую обещаем вам мы. Кроме этого наша фирма предоставляет услуги по подключению электричества в СНТ к электросетям.