На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Строительство инженерных сетей: от проекта до ввода в эксплуатации

Полностью чувствуя ситуацию и понимая, что оперативное решение поставленных задач в наше время решает практически все, мы осуществляем строительство инженерных сетей, приступая к их разработке еще на стадии строительного проектирования. Полностью выполнить свои обязательства и своевременно сдать объект в эксплуатацию нам помогают инновационные методы и технологии строительства инженерных систем, которые мы применяем в комплекте с грамотным проектированием, опирающимся на использование профессионального программного обеспечения.

Строительство инженерных систем с соблюдением установленных стандартов

Понимая, что строительство инженерных систем – это сфера деятельности, в которой не бывает мелочей, наши сотрудники со всей ответственностью подходят к самым, на первый взгляд, незначительным деталям. Это позволяет уже на этапе проектирования избежать ошибок и неточностей, способных привести к самым непоправимым последствиям. Кроме этого, наша компания предлагает услуги по расчету сечения кабеля по мощности. Опыт, незаурядные способности и профессиональное призвание позволяют нашим сотрудникам в максимально сжатые сроки осуществлять строительство инженерных сетей любой сложности, протяженности и любых разновидностей:

  • промышленные теплоцентрали, а также бытовые теплосети жилых объектов и микрорайонов;
  • комплексные системы электроснабжения, включающие в свой состав линии электропередачи мощностью до 35 кВ;
  • телекоммуникационные сети и системы связи;
  • водопроводные системы, включающие в свой состав сети холодного и горячего водоснабжения;
  • системы ливневых стоков, дренажные системы, а также канализационные системы любой ложности;
  • другие инженерные системы и коммуникации, входящие в комплект инженерного обеспечения объектов различной функциональной направленности.

Проектирование и строительство инженерных сетей поэтапно

Еще до начала строительства инженерных систем, до начала проектировочных и расчетных работ, сотрудники нашей компании выполняют целый перечень мероприятий, направленных на получение необходимых разрешений и согласований во всех заинтересованных инстанциях. После подписания всех необходимых бумаг наши специалисты приступают к выполнению основных работ, целью которых является строительство инженерных сетей и коммуникаций:

  • проведение предпроектных изысканий с выездом наших специалистов на объект заказчика;
  • разработка технико-экономического обоснования на строительство систем и коммуникаций;
  • разработка и оформление проектной документации;
  • комплекс действий по согласованию проектной документации;
  • практическая реализация проекта;
  • выполнение пусконаладочных работ;
  • сдача инженерных сетей и коммуникаций в эксплуатацию.

Перед выполнением вышеперечисленных мероприятий наши сотрудники составляют график осуществления запланированных мероприятий и строго придерживаются его в процессе выполнения взятых на себя обязательств. Это гарантирует заказчику своевременный ввод объекта в эксплуатацию и отсутствие разногласий с представителями контролирующих организаций.