На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Строительство инженерных коммуникаций: услуги под ключ

Инновационные методы строительства инженерных коммуникаций, гарантирующие оптимизацию затрат на создание внутренних и наружных систем жизнеобеспечения, позволяют нашим заказчикам получать качественные, профессиональные и доступные услуги, отличающиеся выгодной стоимостью и оперативным выполнением поставленных задач. Для нас не бывает мелочей, а наши основные цели заключаются в соблюдении технологических стандартов, строительных нормативов и общепринятых требований безопасности.

Услуги строительства инженерных коммуникаций и их разновидности

Наша компания занимается строительством инженерных коммуникаций любых разновидностей, любой ложности и различного функционального предназначения. Мы оказываем комплексные услуги, связанные с комплектацией новых строительных объектов необходимым перечнем функциональных систем жизнеобеспечения. Также в наши услуги входит реконструкция и строительство инженерных коммуникаций на объектах, переживающих этапы реконструкции и модернизации. Кроме этого, наша компания предлагает услуги по строительству инженерных систем. В последнем случае наши услуги предполагают как комплексные, так и точечные мероприятия, связанные со строительством или внесением изменений в конструкцию отдельных систем жизнеобеспечения:

  • строительство котельных и централизованных теплосетей;
  • строительство комплексных систем энергоснабжения, а также установка и замена электрооборудования;
  • разработка, а также строительство информационных сетей и систем связи;
  • строительство горячего и холодного водоснабжения;
  • строительство дренажных, канализационных и других внешних систем, имеющих хозяйственное предназначение.

Особенности и порядок строительства инженерных коммуникаций

Комплекс работ, связанных с разработкой и строительством инженерных коммуникаций, начинается с подготовительных мероприятий, с предпроектных изысканий и с составления подробных схем будущих систем жизнеобеспечения. На следующих этапах нами выполняется разметка трасс, подготовка места под выполнение монтажных работ, непосредственно монтажные и пусконаладочные мероприятия. Особое внимание наши специалисты уделяют именно подготовительным мероприятиям, которые позволяют строить инженерные коммуникации быстро и в соответствии с заранее подготовленным планом:

  • геологические и технологические изыскания;
  • проработка технико-экономического обоснования, составляющего основу проектных расчетов;
  • составление и согласование проектной документации.

Выполняя работы, связанные со строительством новых инженерных коммуникаций, мы гарантируем грамотный и квалифицированный подход, позволяющий сохранить целостность и безопасность уже функционирующих систем жизнеобеспечения.