На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Согласование проектов внешнего и внутреннего электроснабжения

Разработка проектов внешнего и внутреннего электроснабжения – это основная деятельность нашей компании. Мы имеем полный допуск к разработке проектов и можем на основании законов разработать вам грамотный проект внутреннего и внешнего снабжения квартиры электричеством.

Вам нужен проект внутреннего и/или внешнего электроснабжения, который должен соответствовать всем нормам документов, действующих на данный момент? У нас есть огромный фонд всех нужных документов и специалистов, которые имеют многолетний опыт работы в проектах. Все проекты, которые разрабатываются нашей организацией проходят тщательную проверку в нашей компании и после проверки вы получаете на руки качественно выполненный проект электроснабжения.

Если вы не являетесь специалистом и не знаете какие на сегодня действуют правила и нормативы и не можете дать оценку разработанному проекту, который разработан, это не проблема. В наших интересах помочь вам, и мы поможем вам согласовать проект внутреннего или внешнего электроснабжения со специальными структурами в вашем городе. Наши контакты с нужными организациями помогут в получении всех необходимых согласований в краткие сроки.

Согласование проектов внутреннего снабжения

Согласование проектов внутреннего электроснабжения происходит с контролирующими государственными органами, они проверяют выполнение всех норм и правил при разработке проектов. Ответственность за неправильно разработанный проект внутреннего электроснабжения несет организация, которая выполнила его.

Согласование проектов внешнего снабжения

Согласование проектов внешнего электроснабжения не отличается от согласования проектов внутреннего электроснабжения. Принцип согласования заключается в предоставлении контролирующим органам проекта, и они проводят работу, где сверяют разработанный проект требованиям и стандартам. Ответственность также несет выполняющая данный проект компания.

Стоимость проектов

Цена разработки проектов зависит от сложности его выполнения, площади объекта и разрешенной мощности трансформатора.  Еще стоимость проекта электроснабжения квартиры зависит от длины кабеля и его напряжения. Кроме этого, наша компания предлагает помощь в получении ту на электроснабжение.