На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Штраф за самостоятельную замену счетчика электроэнергии

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" предупреждает, что в Жилищном законодательстве Российской Федерации предусмотрен штраф за самостоятельную замену приборов учёта электричества.

Штраф за замену счетчика

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций"

Счётчик электроэнергии должны менять представители компании-поставщика электроэнергии. Такое действие является законодательно обоснованным и единственно верным. В случае. Если налогоплательщик и собственник жилья решит обойтись своими силами, ему будет выписан в крупных размерах штраф за самостоятельную замену счетчика электроэнергии, а также частичное или полное отключение электричества. ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" предлагает юридическую консультацию по этому вопросу, а также варианты урегулирования конфликта между неплательщиком и поставщиком электроэнергии. Как только неплательщик с поставщиком достигнут соглашения, мы готовы оперативно и качественно восстановить электроснабжение. Вы также можете заказать у нас услугу по установке счетчика электроэнергии на законных основаниях.

Электромонтажные услуги и юридическая помощь недорого

Почему заказчики выбирают нас? Мы применяем новейшие технологии и современные материалы, а также регулярно повышаем квалификацию наших сотрудников. Вот почему мы имеем возможность оказывать населению и организациям помощь по установке, налаживанию и обеспечению бесперебойного энергоснабжения по самым доступным ценам на взаимовыгодных условиях. Обращайтесь в ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" за юридической помощью в спорных ситуациях между вами и поставщиками электроэнергии, а также заказывайте качественные электромонтажные услуги недорого!