На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Штраф за магнит на счетчике электроэнергии

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" предупреждает, что в Жилищном законодательстве Российской Федерации предусмотрен большой штраф за магнит на счетчике электроэнергии, который основательно ударит по финансам неплательщиков за коммунальные услуги.

Штраф за магнит на счетчике электроэнергии в Москве

В связи с неоднократным повышением тарифов многие собственники жилья пытаются сэкономить на коммунальных услугах и придумывают для этого разнообразные способы влияния на счётчики воды, газа, тепла и электричества. К примеру, население обнаружило, что большинство счетчиков можно замедлить или даже полностью остановить специальным магнитом. Такое действие является незаконным, а наказанием будет большой штраф за магнит на счетчике электроэнергии. Как же поступить, если вы не хотите платить слишком большие суммы за коммунальные услуги?

Обращайтесь в ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций"! Здесь вы получите юридическую помощь и консультацию по поводу штрафа за магнит на счетчике электроэнергии, а также возможность восстановить подачу электричества в случае его отключения. Для восстановления энергоснабжения на законном основании вы должны показать нам справку об оплате или отсрочке долгов или штрафа.

Восстановление электроснабжения в Москве по доступным ценам

Как только вы заплатите штраф за магнит на счетчике электроэнергии, специалисты ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" берутся восстановить электроснабжение в кратчайшие сроки по самым низким в Москве ценам. Мы предоставляем полный комплекс услуг по электроснабжению жилых районов, торговых комплексов, объектов производства и промышленности, других зданий на взаимовыгодных условиях. Обращайтесь в ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций", и специалисты нашей организации в работе применяют новейшие технологии с современными материалами, что гарантирует длительный срок эксплуатации и бесперебойное энергоснабжение объектов!