На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Ремонт трансформаторных подстанций

Любое, даже самое дорогое оборудование выходит из строя. Наша фирма оказывает как гарантийное, так и пост гарантийное обслуживание по ремонту трансформаторных подстанций.

Суть ремонта трансформаторных подстанций.

         Ремонт подстанций заключается в диагностике неисправностей и дальнейшем их устранении.

         Во время ремонта проводится ряд таких мероприятий:

  • разборка поврежденных частей и установка новых;
  • замена силовых трансформаторов;
  • проверка целостности изоляции и замена при необходимости;
  • работы с проводами;
  • ремонт и замена крепежных частей (стоек, бандажей, узлов крепления и др.);
  • ремонт устройств по заземлению.

Виды ремонта трансформаторных подстанций

         Ремонт трансформаторных подстанций может проводиться в плановом порядке или в порядке устранения возникших неполадок.

         В плановом порядке проводится осмотр всех частей трансформаторной подстанции, с целью выявить и своевременно устранить поломки, заменить вышедшие из строя детали. Такой ремонт рекомендуется проводить периодически, чтобы избежать серьезных поломок и долгосрочных ремонтов.

         Конечно, бывают ситуации, когда происходят поломки. В таком случае проводится экстренный ремонт, который включает в себя диагностику, выявление поломки и замену вышедших из строя запчастей новыми.

Ремонт трансформаторных подстанций: наши гарантии

         Наша фирма работает на рынке электрического оборудования уже не первый год. Наши высококвалифицированные специалисты имеют все необходимые допуски к проведению как монтажных, так и ремонтных работ. В своей работе наши специалисты используют только качественные запчасти, которые соответствуют международным стандартам, правилам пожарной безопасности и правилам техники безопасности. Мы гарантируем качество и, что не маловажно, безопасность проведения ремонт трансформаторных подстанций.