На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Разрешение на выделение электрической мощности

Если выделенной ранее мощности не хватает для нормального функционирования всех приборов в вашем доме – оптимальным решением станет увеличение мощности от компании ЦентрЭнерго.

Разрешение на присоединение электрической мощности

Все мы давно привыкли к комфортным условиям с использованием электричества и электрических приборов, а именно крупной и мелкой бытовой техники. Часто случается так, что в меру расширения возможностей возникает потребность увеличения мощности, так как давней нормы не хватает для всех приборов.

Наша компания ЦентрЭнерго предлагает руки своих компетентных мастеров для решения ваших проблем с недостатком мощности в сети, за счет разрешения на присоединение мощности от компании-поставщика и проведения электромонтажных работ.

Условия получения услуги на выделение электрической мощности.

Для того чтобы в полной мере за короткий промежуток времени получить все нужные бумаги и разрешение на мощность нужно позаботиться о выполнении всех пунктов условий. Это:

  • Оптимальное расположение установки для приема электроэнергии в рамках границы обслуживания данного поставщика;
  • Отсутствие запрета на выделение мощностей от служб, контролирующих безопасность.

Первым этапом на пути к разрешению вопроса об выделении мощности с компанией ЦентрЭнерго станет получение всех ТУ (технических условий на присоединение электричества к сети). Благодаря нашим услугам вы можете навсегда забыть о бесконечных проблемах со сбором пакетов документов.

Получение разрешение и введение их в действие.

После покупки дома или участка всегда постает вопрос о поставляемой мощности и необходимости в ее увеличении. Поэтому этот вопрос должен стоять первостепенным, для быстрого и качественного решения проблемы.

Именно с помощью нашей компании вы можете получить выделение мощности от лучших специалистов, полностью компетентных во всех вопросах, профессионалов своего дела, опытных и авторитетных сотрудников.

Мы предлагаем вам:

  • Бесплатную консультацию в данных вопросах;
  • Решение вопросов технического плана;
  • Расчет необходимой мощности для вашего участка;
  • Сбор всех документов;
  • Составление проекта электроснабжения;
  • Выполнение полного комплекса электромонтажных работ.

Как видите, мы берем на себя полную ответственность на всех этапах проведения работ. Вам остается только ждать и наслаждаться конечным результатом. Получить технические условия на электроснабжение вы сможете обратившись к нам!