На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Прокладка кабельных линий в земле

Одним из самых сложных процессов в строительстве является прокладка кабельных линий в земле. Поэтому,  все работы будут выполняться только профессионалами и строго в рамках прописанных инструкций.

Прокладка силового кабеля в земле

В целях обеспечения безопасности, эффективности и долгого срока эксплуатации, прокладка кабельных линий в земле (траншее) должна соответствовать следующим основным нормам:

  1. Защита покрытием (железобетонным, глиняным и др. ) не менее 50 мм;
  2. Глубина кабеля должна быть не меньше 1 м;
  3. Прокладка кабелей до стволов деревьев должна быть не менее 2 – х м;
  4. Пересечение с трубопроводами не должно быть менее 0,5 м;

И это далеко не все требования и их нюансы в вопросах прокладки кабельных линий, которые сложно осуществить, не обладая необходимым опытом работы.

Существует множество проблем, связанных с данным процессом: в основном, это - внешние факторы, обусловленные расположением зоны прокладки кабельных линий в земле, повлиять на которые нет возможности. Это и пересечение улиц, и допустимая глубина прокладки, и подземные воды, а также многое другое.

Наша компания предоставляет Вам широкий спектр услуг в прокладке кабельных линий в земле в различных зонах и точках доступности. Наши ключевые отличия – это:

  • качество,
  • скорость и
  • долговечность выполняемых работ.

Мы также предоставляем услуги по прокладке силового кабеля по выгодным ценам, которые в совокупности с высоким уровнем качества материалов, инструментов и работы мастеров обязательно приятно удивят Вас.