На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Проектирование систем электроснабжения СНТ

Какой вопрос встает первым при покупке садового участка на территории СНТ? Конечно, обеспечение света, а именно, проектирование систем электроснабжения СНТ.

Cистемы электроснабжения СНТ

Нельзя халатно подходить к такому важному вопросу в обеспечении безопасности и комфорта семьи, тем более, когда речь идет о десятках домов. Масштаб работы действительно впечатляющий:

  1. Выделение резерва мощности;
  2. Установка магистральной силовой линии;
  3. Замена оборудования на более мощные варианты;
  4. Установка первого на территории оборудования подачи электроснабжения;
  5. Обновление распределительной сети;
  6. Комплексная проверка на предмет качественной работы и многое другое.

Проектирование электроснабжения СНТ старого типа влечет за собой не только небезопасность в случае неквалифицированного вмешательства, но и полное отключение всех систем подачи энергии. Проектирование электроснабжения СНТ с новостройками, в свою очередь, подразумевает комплексный подход к подведению систем коммуникаций с нуля.

Наша компания готова взяться за проектирование систем электроснабжения СНТ любой сложности даже в самой труднодоступной местности. Мы уже долгие годы сотрудничаем только с проверенными поставщиками российского и европейского оборудования и материалов, чтобы обеспечивать нашим клиентам только качественные строительные услуги. Наши высококвалифицированные мастера выполнят проектирование систем электроснабжения СНТ оперативно, и новый сезон Вы сможете встретить со всеми удобствами и комфортом.

Проектирование электроснабжения СНТ – дело профессионалов!