На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Проект внешнего и внутреннего электроснабжения

Проект внешнего и внутреннего электроснабжения от компании ЦентрЭнерго позволит вам обезопасить свой участок и провести все монтажные работы проводки соответственно с правилами и нормами.

Калькулятор электромонтажных работ

Электроснабжением называют комплекс мер и технических средств, которые направлены на безопасную поставку электричества от поставщика к потребителю и распределению по участку.

Электроснабжение разделяется на:

  • Внешнее электроснабжение – сооружения, которые доставляют электроэнергию от поставщика до потребителя;
  • Внутреннее электроснабжение – сети и подстанции, распределяющие электроэнергию по участку.

Поставщик электроэнергии в обязательном порядке заключает договор с потребителем, где будут указаны правила и нормы потребления электроэнергии в данном случае.

Внешнее и внутреннее электроснабжение – нераздельные части одного целого, благодаря которому у вас в доме горит свет и работают все бытовые электроприборы.

Проектирование внешних сетей электроснабжения от компании ЦентрЭнерго.

Проект внешнего электроснабжения включает в себя: систему питающих воздушных линий, которые имеют напряжение от 6 до 10 кВ. Они идут от крупных подстанций до потребительских, на территории отдельного участка.

Воздушные линии включают в себя:

  • Провода;
  • Опоры;
  • Изоляторы;
  • Разрядники.

Каждый элемент выполняет свою, важную функцию, и при его отсутствии нормальное функционирование системы электропередач исключено.

Цена внешнего электроснабжения.

Цена на внешнее электроснабжение по стандартному проекту отличается своей доступностью и демократичностью. При внесении изменений цена может меняться, но не столь существенно, чтобы это влияло на общий настрой. Вы можете воспользоваться калькулятором электромонтажных работ на нашем сайте, который автоматически рассчитает стоимость в зависимости от выбранных вами услуг.