На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Прайс на электромонтажные работы 2016

Линии электропередач сегодня можно увидеть как в крупных городах, так и в мелких деревнях, ведь сегодня электроэнергия присутствует практически в каждом доме.

Установка столбов: каким отдать предпочтение

Раньше использовались чаще всего деревянные столбы, но время показало, что со временем они начинают гнить от дождей и солнечных лучей. Железобетонные либо металлические конструкции более надежные и долговечные. Тем не менее, деревянные все так же популярны, ведь их цена очень низкая, поэтому за пределами больших городов их еще можно встретить. Профессиональная установка столбов от нашей компании позволяет выполнить монтаж любой опоры.

Самые распространенные – это конструкции из железобетона, они очень устойчивы к коррозии и разнообразному разрушению, очень прочные, им не страшны любые негативные погодные условия. Они выдерживают мороз до – 55 градусов, поэтому их нередко выбирают даже для северных широт. Чаще всего можно встретить прямоугольные и кольцевые конструкции.

Прайс на электромонтажные работы 2016 в москве: какова цена опор

Цены на опоры для электричества отличаются в зависимости от её размера и от материала и от качества исполнения конструкции. Самые дорогие – это конструкции из железобетона, у более доступных моделей стойка полая, а у самых дорогих – эстетичная квадратная вирированная стойка: такая подойдет для монтажа даже девяти проводов.

Металлические опоры немного дешевле, их часто используют в современных мегаполисах, ведь их цена стартует от сотни долларов. Деревянные столбы очень дешевые – их цена доступна каждому, но из-за вышеуказанных недостатков, пользуются ими все же не слишком часто. В небольших деревнях им отдают предпочтение из-за небольшой цены.

Прайс на электромонтажные работы 2016 в москве от нашей компании предусматривает простую и профессиональную установку опор любого типа. Цены на бурение под столбы у нас довольно низкие, при этом качество работ остается на высшем уровне.