На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Получение акта разграничения балансовой принадлежности

Акт разграничения балансовой принадлежности один из основных в пакете документов по эксплуатации электросетей. Наша фирма предлагает не только установку электрооборудования, но и подготовку и получение акта разграничения балансовой принадлежности.

Акт балансового разграничения: суть

         Акт разграничения - документ, свидетельствующий о разделении ответственности за работу электросети, определяющий владельца кабельных линий и установленного оборудования.

         Акт балансового разграничения, соответствующий всем требованиям, включает в себя схему электроснабжения, данные потребителей, обязанности потребителя, информацию о схеме, особые условия.

Балансовое разграничение: сроки

         Акт разграничения заключается на неопределенное время, однако возможны и ситуации, что заключение акта проводится на определенное время.

         Необходимость получение акта разграничения балансовой принадлежности.

         Балансовое разграничение нужно прежде всего для того, чтоб потребитель четко понимал свою ответственность за электрооборудование, а сетевая организация в свою очередь не отказывалась от проведения ремонтных работ на своем участке.

         Без акта балансового разграничения невозможно получить другие документы по согласованию электроустановки.

Оформление акта

         Наша фирма оказывает полный спектр услуг по получению в короткие сроки всех документов и за приемлемую оплату.

         Для получение акта разграничения, необходимо собрать пакет документов:

Согласованная схема;

Документ о выполнении ТУ;

Акт технологического присоединения.

Акт балансового разграничения : на что обратить внимание?

         При подписании акта балансового разграничения стоит обратить внимание на:

  • содержание акта;
  • тонкости и нюансы ответственности;
  • моменты занижения своей ответственности сетевыми организациями.

         Как на потребителе, на Вас лежит ответственность за сети и оборудование. Вы сами оплачиваете обслуживание оборудования и кабельных линий.

         Наша фирма много раз оформляла пакеты документов по электросетям, в том числе и акт разграничения, мы знаем все нюансы и тонкости.

         Наша фирма готова провести консультации, разобраться во всех, вопросах, изучить и объяснить Вам каждый момент, суть балансового разграничения, и, естественно, провести оформление и беспроблемное получение акта разграничения.

         Вы всегда сможете проконсультироваться с нашими высококвалифицированными специалистами, контакты которых указаны на нашем ресурсе или написать на наш электронный адрес.