На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Подключение электричества к дому от столба

Умеренную цену и лучшее качество на подключение электричества к дому от столба предлагает наша компания, профессионал своего дела и многолетний лидер на инженерном рынке.

Подключение электричества к дому

После создания коробки дома неизбежной постает задача в подключении его к электричеству.

В наше время существуют специализированные организации, которые отвечают за качественное и быстрое подключение к электросети, одной из которых являемся мы.

Первым делом подается заявление с выраженным желанием на подключение электричества к дому от столба. В стандартных условиях вам будет предложено 15кВт. Если вы имеете планы на большее энергопотребление – обязательно указывается цифра. После остается только ждать официального разрешения и работать сначала над внешней, а потом уже над внутренней электропроводкой дома.

Виды подключений.

В зависимости от ваших возможностей бывают разные виды подключений:

  • Подключение электричества по воздуху;
  • Подключение электричества под землей.

Все зависит от ваших возможностей и приоритетности выбора в сторону более удобного.

По факту, самым удобным и простым является именно подключение электричества к дому от столба, цена на который самая низкая и заманчивая. Для выполнения подключения необходим всего лишь специальный кабель, который называется «самонесущий изолированный провод или СИП». Он достаточно устойчив к влиянию неблагоприятных погодных условий и идеально подходит для размещения от столба к столбу.

После проведения всех пунктов работ снаружи, провод очень просто можно ввести внутрь сооружения с помощью трубы, которую преждевременно проложили в стене, и подключить к счетчику.

Цена на подключение электричества по воздуху.

Всех потенциальных клиентов кроме всего прочего интересует еще и сколько стоит подключить дом к электричеству, на что мы с удовольствием можем дать ответ. В основном цена зависит от сложности выполняемой работы, но единственное, что мы можем гарантировать – стоимость подключения электричества от столба к дому в нашей компании обойдется вам гораздо дешевле, чем где либо. При этом мы даем 100% гарантию высокого качества и отсутствия проблем с электроснабжением в будущем. Кроме этого наша фирма предоставляет услуги по оформлению электричества к земельному участку.