На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Первая категория надежности электроснабжения

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" предлагает монтаж, наладку и запуск независимых источников питания для организаций и предприятий, относящихся к первой категории  надёжности электроснабжения.

Требования к объектам, относящимся к 1 категории

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" выполняет электромонтажные работы по обеспечению учреждений и промышленных объектов, которым присвоена высшая, первая категория надежности электроснабжения. Что это значит:

  • Объект должен быть обеспечен круглосуточным бесперебойным энергопитанием, поскольку в результате даже кратковременного поступления энергии могут быть человеческие жертвы, пожары и взрывы.
  • В дополнение к основному источнику питания необходимо обеспечить мгновенное переключение объекта на независимые ТП (трансформаторные подстанции).
  • Допускается сочетание: две независимые ТП или ТП и ДГУ (дизельный генератор). Третьим источником должен быть энерговырабатывающий агрегат с эксплуатацией двух АВР или одного АВР на три ввода.

Более подробно о каждой категории надежности электроснабжения потребителей вы можете узнать в ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций".

Обслуживание 1 категории недорого

ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" предлагает для населения и организаций юридическую помощь по определению категории электроприемников по надежности электроснабжения, а также проектирование, монтаж и обслуживание оборудования для бесперебойного электропитания. Для заказа наших услуг вы можете заказать звонок для бесплатной консультации менеджера по любому вашему вопросу.

Если вашему объекту присвоена 1 категория надежности электроснабжения, ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" готов подключить его к любым источникам питания с соблюдением всех нормативов и требований в кратчайшие сроки недорого!