На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Монтаж и прокладка кабеля на различных объектах

Замена некачественной электропроводки – слишком затратное мероприятий, чтобы доверять работы по монтажу и прокладке кабеля сомнительным специалистам. Наша компания оказывает услуги по организации кабельных систем, а также по созданию открытой и закрытой проводки на территории зданий и помещений. Наши услуги располагаются на внутреннее и наружное пространство объектов, имеющих различное функциональное предназначение.

Монтаж и прокладка кабеля при строительстве внутренних и наружных систем электроснабжения

Организация внутренней электрической проводки и кабельных систем высокого напряжения связана с необходимостью в обеспечении конечных потребителей качественным и бесперебойным электроснабжением. В этом случае монтаж и прокладка кабеля осуществляется в соответствии с проектом внутренних электрических сетей. Организация наружных электрических сетей выполняется в соответствии с требованиями наружного электропроекта, а ее целью является строительство наружных кабельных и осветительных систем. Кроме этого, наша компания предлагает услуги по монтажу инженерных сетей. В соответствии с функциональным предназначением и с технологией строительства электрических сетей электрическая проводка, а также кабельные сети делятся на несколько разновидностей:

  • бытовая электрическая проводка;
  • проводка осветительных систем (внутренних и наружных);
  • силовые кабельные сети (внутренние и наружные) – в основном располагаются на территории промышленных объектов;
  • слаботочные электрические сети – используются в составе охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения и т. д.

Преимущества профессионального монтажа и прокладки кабеля

Занимаясь созданием электрических кабельных сетей самостоятельно или с помощью знакомых электриков, люди могут столкнуться с целым перечнем трудноразрешимых проблем. Как осуществлять монтаж и прокладку кабеля в помещениях с кирпичными или бетонными стенами – закрытым или открытым способом? На какой высоте должна располагаться проводка, если проект на строительство энергосистемы (например, внутриквартирной) отсутствует? Незнание основ влечет за собой ошибки, в результате монтаж и прокладка кабеля выполняется с грубыми нарушениями. При этом услуги профессиональной электромонтажной компании гарантируют каждому заказчику:

  • создание абсолютно безопасных электрических кабельных систем;
  • соблюдение стандартов, требований и нормативов;
  • выполнение электротехнических замеров и пусконаладочных работ, предшествующих запуску системы в эксплуатацию.

Услуги профессиональной электромонтажной компании – это гарантия безопасности, долговечности и надежности электрических сетей, независимо от их мощности и функционального предназначения.