На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Монтаж электроснабжения профессионально

Наша компания занимается выполнением электромонтажных работ, связанных с организацией новых электрических систем, а также с реконструкцией и модернизацией электроустановок, уже находившихся в эксплуатации. Мы выполняем монтаж электроснабжения, включающего в свой состав электропроводку скрытого и открытого типа. В процессе выполнения основных и подготовительных мероприятий используются расходные материалы, соответствующие необходимому уровню электрической нагрузки и не распространяющие горение. Помещения, в которых отмечается повышенный уровень влажности, оснащаются электрическими проводниками, демонстрирующими высокую допускаемую температуру эксплуатации изоляционных покрытий. Нашими сотрудниками выполняется монтаж систем элеткрснабжения в целом, а также установка отдельных элементов электрических сетей.

Монтаж системы электроснабжения и модернизация действующих электрических систем

Если подрядный договор предусматривает выполнение целого перечня работ, связанных с организацией, наладкой и запуском системы электроснабжения в режим постоянной эксплуатации, нашими сотрудниками выполняется весь перечень работ, необходимых для качественной реализации рабочего электропроекта. Кроме этого, наша компания предлагает монтажные работы по прокладке кабеля. Если же монтаж электроснабжения требует осуществления отдельных узкоспециализированных мероприятий, комплексная услуга может быть разбита на несколько обособленных операций:

  • монтаж внутренней или наружной электропроводки;
  • создание силовых электрических сетей;
  • монтаж основных точек энергопотребления (установка розеток и выключателей);
  • установка осветительных систем;
  • установка и комплектация электрических щитков;
  • монтаж автономных источников электроснабжения;
  • установка и запуск в эксплуатацию систем бесперебойного электроснабжения;
  • монтаж систем управления осветительными группами и системами электроснабжения в целом и так далее.

Монтаж проводки электроснабжения и силовых электрических сетей

Монтаж силовых электрических сетей, обычной бытовой проводки, а также слаботочных электрических систем наши специалисты выполняют с соблюдением необходимых мер предосторожности, а также в полном соответствии с требованиями электропроекта. Вот несколько примеров монтажа электроснабжения и его отдельных элементов, который выполняется в соответствии с технологическими требованиями:

  • проход токопроводящих элементов сквозь стены и строительные конструкции выполняется с применением специальных гильз и металлических труб;
  • необходимый уровень электробезопасности обеспечивается установкой защитных автоматов и устройств защитного отключения;
  • все элементы внутренней и наружной проводки монтируются с учетом требований правил устройства электроустановок.

Наша компания предоставляет комплексные гарантии на соответствие электрической проводки эксплуатационным требованиям, которые обязательно прописываются в договоре на выполнение электромонтажных работ.