На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Купить трансформаторную подстанцию в Москве

Если Вам нужно купить трансформаторную подстанцию, цена в Москве напрямую зависит от качества. Наша фирма работает на рынке электрики довольно давно, поэтому мы дорожим своей репутацией и используем только качественное оборудование и материалы, которые соответствуют всем стандартам.

Трансформаторная подстанция цена формирование.

         Трансформаторная подстанция представляет собой электроустановку, предназначенную для регулирования напряжения тока при передаче с высоковольтных линий в бытовые сети.

         Трансформаторные подстанции можно разделить на повышающие и понижающие.

         Формирование цены трансформаторных подстанций непосредственно зависит от стоимости комплектующих частей, а именно:

  • силового трансформатора;
  • устройства ввода со стороны высокого напряжения;
  • распределительного устройства со стороны низшего напряжения;
  • кабельных, воздушных или воздушно-кабельных линий ввода.

         Трансформаторные подстанции, как правило, изготовляются на заводах в соответствии с международными стандартами и положениями, доставляются на место назначения в собранном виде или же частями, в блоках.

Комплектная трансформаторная подстанция: какова цена

         Подстанции, состоящие из блоков, называют комплектными. Стоит отметить, что комплектные трансформаторные подстанции не предназначены для работы в условиях тряски, толчков, ударов, на подвижных установках. КТП распределяет и преобразовывает энергию трехфазного переменного тока.

         Комплектная трансформаторная подстанция цена зависит непосредственно от типа исполнения КТП и других классификационных особенностей, например, чаще всего используются такие материалы как:

  • метал;
  • бетон.

Виды комплектных трансформаторных подстанций:

  • по типу силового трансформатора;
  • по виду управления;
  • по способу установки автоматических выключателей;
  • по количеству трансформаторов.

         И это далеко не весь перечень классификационных особенностей трансформаторных подстанций, которые существенно влияют на формирование трансформаторная подстанция цена.

         Купить трансформаторную подстанцию цена и высокого качества - это довольно сложно в наше время. Подобрать такое приятное и самое главное долговечное соотношение не всегда удается. Наша фирма предлагает именно такое соотношение: цена-качество. Кроме этого, наши специалисты смогут установить трансформаторную подстанцию, выполнив все работы качественно и быстро.