На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП)

Блочная комплектная трансформаторная подстанция (Бктп)– это специальное оборудование, служащее для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока с допустимым напряжением 6 (10) кВ, частотой 50 Гц. Оно требует к себе квалифицированного внимания со стороны профессиональных мастеров. Наша компания уже не первый год занимается установкой, монтажом и демонтажем Бктп подстанций.

Блочная трансформаторная подстанция

Установка блочной трансформаторной подстанции  – трудоемкий процесс, требующий не только точности и внимания к деталям, но и предельного понимания рынка строительных услуг. Для того, чтобы обеспечивать Вам максимальный уровень безопасности, наша компания регулярно заменяет устаревшее техническое оборудование на новое. Поэтому мы располагаем всеми дополнительными элементами для комплектных трансформаторных подстанций.

Стандартная структура БКТП

Стандартные параметры строения структуры блочной трансформаторной подстанции  включают в себя следующие технические элементы:

  1. Распределительное устройство высокого напряжения
  2. Силовой трансформатор
  3. Распределительное устройство низкого напряжения
  4. Система автоматического включения резерва
  5. Устройства компенсации реактивной мощности (УКРМ).
  6. Система освещения
  7. Система отопления;
  8. Измерения и учет электроэнергии

Установка ктп транскофрматорной подстанции – сложный и трудоемкий процесс, требующий не только точности и внимания к деталям, но и предельного понимания рынка строительных услуг.

Дополнительные возможности

Установка дополнительного оборудования производится нашей компанией следующая:

  1. Шкаф собственных нужд (для организации питаний цепей освещения, обогрева, сигнализации);
  2. Комплекс телемеханики на базе многофункциональных счетчиков электроэнергии;
  3. Шкафы учета электроэнергии;
  4. Система дистанционного съема показаний и приборов учета.

Наши высокопрофессиональные мастера с многолетним стажем работы максимально эффективно, качественно и быстро произведут установку или демонтаж ктп трансформаторной подстанции, результат которых будет радовать Вас на протяжении многих лет.

Бктп: цена

Мы заботимся о качестве предоставляемых услуг, поэтому сотрудничаем только с проверенными поставщиками строительных материалов и инструментов, что дает нам право гарантировать долговечную эксплуатацию всех реализованных нами проектов.

В перечень наших возможностей также входит:

  1. Подготовка необходимой документации;
  2. Расположение большим перечнем материалов для работы отечественного и зарубежного производства;
  3. Широкие технические возможности и новинки рынка строительных услуг;
  4. Большой объемом инструментария, проверенного временем;
  5. Работа только высококвалифицированных мастеров своего дела.

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наши инженеры с радостью проведут для Вас консультацию, подготовят предварительный план работ с учетом всех Ваших пожеланий и возможностей, а также, исходя из особенностей проектируемой точки. Реализация кабельного монтажа производится нашими мастерами точно в срок, а также в рамках индивидуального подхода к каждому клиенту.