На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Как получить дополнительную мощность электроэнергии

Получить дополнительную мощность можно разными способами. Рассмотрим их.

Увеличение дополнительной мощи до 15 кВт. Согласно Указу президента РФ от 15мая 2008 года №797 «О неотложных мерах…», получить такое увеличение можно по льготной цене – 550 рублей. Эта цена действительна для различных владельцев недвижимости.

Получение мощности больше 15 кВт. Здесь для начала нужно раздобыть разрешение на получение дополнительной мощи после того, как вы подадите заявления на увеличение мощности. Тариф за дополнительный 1 кВт мощности варьируется от 10 до 12 тысяч рублей. Это зависит от того, сколько стоит подготовка, выполнение, проверка и фактические действия по техприсоединению.

Получение мощности выше 100 кВт. Данную мощность лучше всего получать по индивидуальному тарифу. Цены на подключение такой дополнительной мощи устанавливается в зависимости от удешевления общей цены мощи. Кроме этого, наша компания предлагает киловат электроэнергии по доступной цене.

Шаги для получения дополнительной мощности.

Выделение дополнительной мощности происходит после подачи заявления на техприсоединение. Этапы получения дополнительной мощи.

  • Получение техусловий на подключение.
  • Разработка и согласование проекта по электрическому снабжению.
  • Проведение электромонтажных работ по установке дополнительной мощности.
  • Сдача электроустановки в эксплуатацию и подписание договора об электрическом снабжении.

Если вы решили получить дополнительную мощность – советуем вам не затягивать, т.к. этот процесс может длиться месяцами.