На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Электроэнергетическая московская компания

Каждая  центральная и региональная энергетическая компания обеспечивает снабжение населения электрической энергией используя как собственные источники энергии, так и другие способы генерации электричества.

Энергетическая компания: основная деятельность

  • Транспортировка электрической энергии от источника к потребителю;
  • Правильное распределение и сбыт энергии среди потребителей;
  • Обеспечение функционирования и развитие электрической сети;
  • Своевременный ремонт электрооборудования и монтаж нового.

Московская энергетическая компания: особенности

Московская энергетическая компания является  одной из самых крупных по протяженности среди всемирных теплоэнергетических гигантов. Именно она и обеспечивает функционирование как магистральных, так и разводящих электросетей, обслуживающих жителей Москвы и ближайшего Подмосковья. Компания занимается обслуживанием центральных и индивидуальных пунктов.

Электроэнергетическая компания была создана в ноябре 2004 года, когда реформировался глобальный московский электоэнергетический комплекс. После реформы отрасли контрольные пакеты компаний, которые обеспечивают деятельность электрической и тепловой сети, были переданы именно Московской объединенной энергетической компании.

В 2009 году было создано около двух десятков филиалов. Из них десять эксплуатируются по-прежнему, и до сих пор успешно обслуживают потребителей энергии в границах своих округов, а остальные остаются специализированными.

У нашей компании налажены связи с электроэнергетической компанией, благодаря чему мы успешно решаем любые задачи по проектировке электрических сетей, монтажу электрического оборудования. При необходимости можно проконсультироваться по всем вопросам с нашим специалистом.