На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

Акт освидетельствования участков сетей

Бланк, на котором представлен акт освидетельствования участков сетей инженерно технического обеспечения – это документ, который объединяет все, ранее проведенные, акты скрытых действий, направленных на определенную сеть.

Что представляет собой акт

Акт освидетельствования участков сетей инженерно технического обеспечения состоит из нескольких пунктов:

  1. Указываются данные лица, который осуществлял процесс строительства.
  2. Занимаемая должность и данные человека, который проводил контроль качества строительного процесса.
  3. Данные лица, которое занималось оформлением и подготовкой документации.
  4. Указывается человек, который проводил необходимые действия и работы на участках инженерно-технических сетей.
  5. Данные организации, которая эксплуатирует рассматриваемый объект.
  6. При необходимости указать других лиц, которые принимали участие в освидетельствование.

Ниже в акте прописываются все отдельные участки, которые прошли проверку, участки, на которых прошли обеспечение по рабочей документации.

Прописываются технические условия, при которых проводилось подключение какого-либо объекта к инженерным сетям. Проведение необходимых испытаний и проверок.

Этот документ необходим для проектной документации многих промышленных и гражданских объектов. Он является официальным и не подлежит свободной передачи.

Такой акт требуется не всегда, а иногда о нем и вовсе забывают. Однако, это один из самых важных документов. В нем содержится информация, объединяющая все предыдущие сверочные акты. Кроме этого, наша компания предлагает размещение инженерных сетей.